Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(38)

Всё никак...

Тихо помираю. Звонила вчера врачу - говорит - если схваток даже слабых нет - это пока не роды, а реакция связок таза на тяжесть матки... Живот вконец затмил мою личность - так не сядь, не ляг, не стой, туда не ходи, сюда ходи... Ночью ходила пописать в туалет 11 (!!!!) раз. Статистика велась путем надрывания обложки каталога Икеа, который в туалете лежит, и утром я подсчитала количество надрывов... Все, это конец!!!
Пытаюсь забыться в работе, надо доделывать статью про нефтедобычу в ОПЕК, голова-то хоть как-то работает, но сидеть за компом тяжко... Когда же все это закончится ?!?!?!
04.06.2004 11:16:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина(38)
Как же я тебя понимаю!!! -))) А мой деть еще в привычку взял в последнее время головой усиленно крутить в разные стороны и, судя по всему, потягушки устраивать (голова резко вниз, а ножки вверх). Особенно это кайфово где-нибудь на улице. Иду себе, переваливаюсь, а потом о-опс! и пополам согнулась. Со стороны это наверное смотрится потрясающе -)))) 04.06.2004 18:05:45, Ирина(38)
Потерпи немножко! и отдыхай побольше, потом такой возможности может долго не быть. 04.06.2004 13:32:59, Ируня(33)
Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Само поздно в течении ближайших 4 недель;)))

Lilypie Baby Days
04.06.2004 12:33:09, Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Очень Вас понимаю, у меня тож ломки начинаются и такое ощущение, что теперь это на ВСЮ жизнь! :)) 04.06.2004 12:19:19, JaneG (36-я)
kisyonok (32)
Держись!:))
Совсем чуть-чуть осталось...
04.06.2004 11:43:38, kisyonok (32)
Девочки,ну ещё чуть-чуть вам осталось,потерпите миленькие.
Мы ведь за вами идем и с вас пример берем, как себя вести.
Нам тожуе уже тяжко становится,но нам-то ещё 2 месяца почти, а вам уже скоренько.
Кулачки держим за вас.Ещё чуточку терпения.
04.06.2004 11:26:24, Lenutsa (32-я)
Закончиться? :)) Хм, как бы тебе сказать... Ну беременной ты навечно точно не останешься, а вот такие мучения, придется пока потерпеть. :( Юльк, ну еще немножко, максимум! 2 недельки. Держись! 04.06.2004 11:24:47, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 34 нед)
Пингвин-Человековоз(38)
Если ты намекаешь, что после родов будет еще хуже, то я ж уже опытная мамаша - по крайней мере, сын после родов вел себя прилично и никаких ужасов первого года жизни у нас не было :))) 04.06.2004 11:27:11, Пингвин-Человековоз(38)
Ну! Опытная мамаша! :)) Это здорово, что старшенький такой умничка был!
Но ты ж понимаешь, все детки очень разные, дай Б-г, чтобы и на сей раз тоже все прошло гладко в первый год, да и в последующие! :))
Я вот уже настроилась на жуткую диету, неспанье по ночам и прочие "прелести"... Сейчас у старшей идет ночное приучение к горшку, режутся 5-е зубы... В общем, обстановочка, для рождения второй - еще та! :))
А вы, девушка - крепитесь! :)
04.06.2004 11:37:16, Иришка с детишком (Софья 1,9 г и пуз 34 нед)
Ovaru (40-я)
Как я тебя понимаю, такое ощущение, что у пуза своя жизнь, и на маму ему плевать:-(
Вот родим и все закончиться:-)
А мне еще пописать больно, мася головой все там поприжал. Напрягяться приходиться.
04.06.2004 11:23:03, Ovaru (40-я)
Пингвин-Человековоз(38)
Мне не больно, но вообще не могу терпеть - как захотелось пописать, надо бежать немедленно... Вчера вот из магазина ехали на машине, до дома минут 7 оставалось - думала, с ума сойду, как в туалет хотела... Хотя в магазине дважды сходила... 04.06.2004 11:25:03, Пингвин-Человековоз(38)
Ovaru (40-я)
Короче, пузякины над нами издеваются :-) 04.06.2004 11:30:16, Ovaru (40-я)
Оптимистичная Рысь (23-я)
Мы ж любя:)))))) 04.06.2004 11:33:15, Оптимистичная Рысь (23-я)
Butuz(30-я)
Скоро, Юль!!!!Осталось недолго мучиться)). 04.06.2004 11:21:29, Butuz(30-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!