Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет трусишки-зайки))))))))

ой, девочки, спасиба, кулаки ваши расчудесные помогли мне очень))))))))). Сначала доктор сказала, после осмотра руками, что трудно ей определить срок, матка отклонена назад, примерно 8-9 недель , а у меня то 12 должно быть, вот тогда я испугалась еще сильнее, говорит - иди на узи, пошла на узи - живой эмбриончик, размером на 12-13 недель, сердечко бьется, узистка почему-то хихикала и сказала, что ей кажется, что это мальчик, но говорит не точно, попозже еще посмотрим)))))))))))гинеколог на это сказала, что просто значит у меня матка такая, выдала мне направленгия на кучу анализов, сказала придти через 2 недели. ктр - это что? ктр у меня 55, где нормы посмотреть можно? еще у меня хорион формируется на задней стенке и перекрывает вл.зев, врач сказала, что позже все встанет на свои места, но пока не жить половой жизнью, ну это мы переживем. пдр мне так никто и не назвал, где можно подсчитать, киньте ссылочку, плиз. Так что кажется у меня, т.е у нас все ок))))))))))Будет у нас второй сынок, фотки первого, усыновленного, но самого родного, можно посмотреть в реге, они не свежие, мы сейчас подросли, нам почти 7 месяцев!
Спасибо всем!!!!
04.06.2004 10:10:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Поздравляем! КТР- копчеко-теменной размер;)))

Lilypie Baby Days
04.06.2004 12:38:13, Kotenok.ru(35 нед.)&Мышонок (21 мес.)
Поздравляю! Ты,насколько,я помню в Сеченовку собиралась? Кто врач? 04.06.2004 12:37:12, Ёжик
врач Азарова Ольга Юрьевна, Вы ее знаете, а Вы у кого? 04.06.2004 16:03:34, MarinKa (трусишка-зайка)
Нет,такой врач мне не знаком.Я была у Асцатуровой Ольги Роальдовны.Она из 2-го акушерского(это на 1-м этаже). 04.06.2004 18:16:46, Ёжик
katia2(18)
Поздравляем с хорошими результатами!!! Так и держать 28 неделек еще. 04.06.2004 11:30:58, katia2(18)
Поздравляю!! Вы-молодец!!! 04.06.2004 10:41:30, Шарлотка
Butuz(30-я)
Поздравляю!!!!!Хорошие результаты))).
http://www.mamadoma.narod.ru/ber1.htm
А здесь про размеры нормы)))
04.06.2004 10:29:27, Butuz(30-я)
Мэри Поппинс
Все хорошо у тебя, не переживай. Подсчитать можно на маме.ру или на журнале Женские страсти. 04.06.2004 10:27:06, Мэри Поппинс
Поздравляю!!!
Копчико-теменной размер, то есть мася твоя от макушки до попки 55 мм.
04.06.2004 10:14:49, Cath
Оптимистичная Рысь (23-я)
Поздравляю с хорошими результатами:))))))) , а рассчет посмотри по сслыке, потом он сам будет тебе недельки отсчитвать:)) 04.06.2004 10:14:19, Оптимистичная Рысь (23-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!