Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny

Можно разжать кулачки.

Вчерась просила ваших кулачков на сдачу анализо на АФП и ХГ. Все, сдала, со мно пошел муж на случай моей неадекватной реакции, но перснал попался очень внимательный, с первого раза попали в вену, все прошло быстро и безболезненно, потом очень заботливо поинтересовались - как я себя чувствую, не хочу ли посидеть, подышать воздухом))) После ткой заботы мне просто было бы стыдно грохнуться в обморок)))). так что остается ждать результтатов, мне во вторник к врачу, надеюсь, что уже будут готовы.
И еще - последние 2 дня я не чувмтвую даже тех еле ощутимых шевелений. которые появились в начале недели... Это пока нормально? Срок только конец 17 недели, в воскресенье 18 будет....
04.06.2004 07:09:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с Вами срок день в день:-)) Я тоже по воскресеньям считаю и тоже будет 18:-) У меня шевелений почти нет еще. Хотя в первый раз было в 16 недели и дату я знала точно. Теперь как то странно. Но живот растет, значит все ок. На УЗИ только в 22 сказали прийти (а была в 10 последний раз). Тест как раз завтра собираюсь сдавать пойти. 04.06.2004 11:52:33, OLESYA(17)
mamajenny
Ура, можно нам будет сравнивать наши показатели))) Я пока не знаю, когда на УЗИ пошлют, но тоже надеюсь на 22 - 23 недели.. Жуть как хочется узнать, кто там)) 04.06.2004 16:02:07, mamajenny
Да, интересно. Не факт что в 22 ребенок сразу все покажет:-)) У меня дочка показалась только в 25 недель, а УЗИ чаще делали, чем сейчас. Пряталась:-)))Мне кажется , что у нас будет мальчик:-)Посмотрим.
У нас еще и регион проживания близкий:-)
04.06.2004 16:16:35, OLESYA
Butuz(30-я)
Вот и хорошо!!!А шевеления-нормально, малыш ещё совсем маленький)) 04.06.2004 09:52:23, Butuz(30-я)
Как я вам завидую! Муж с Вами ходит! У меня об этом и речи быть не может: он все время на работе. 04.06.2004 09:52:15, 2 полосочки
mamajenny
Так мой тоже просиживает на работе цельными сутками, но взял на себя: а) подача утреннего кефира мне в постель и приготовление заврака, б) ужин с помойкой посуды, в) вечерние прогулки со мной (без него я бы не вышла, мне бы полежать вечером))), а также мое разнообразное питание - фрукты там всякие. следит за приемом витаминов. а то у меня голова совсем дырявая стала. приходится абсолютно все записывать в ежедневник))) 04.06.2004 10:08:35, mamajenny
Оптимистичная Рысь (23-я)
:)))) молодец какой:)))) А нам даже вечером некогда с ним гулять:(((, приходит с работы и готовится к лекциям, он же еще и преподает, вот. Редко стали выбираться:(( 04.06.2004 10:10:25, Оптимистичная Рысь (23-я)
Ovaru (40-я)
Не расстраивайся, мой муж смог только на последнее узи со мной пойти, а с предыдущего я ему диск с фотками принесла - он так доволен был.
Кроме того, можно ведь на субботу на узи записаться, в некоторых центрах узи по субботам делают.
04.06.2004 10:00:43, Ovaru (40-я)
Оптимистичная Рысь (22-23)
Мой тоже на работе и до поздна. Поэтому я и собираюсь опять идти в платный центр, чтоб под него как то подстроится и на самое позднее время. 04.06.2004 09:53:39, Оптимистичная Рысь (22-23)
IR
Нормально, они сначала редкие и слабые, а потом все сильнее. Вот у меня две недели было так, а теперь каждый день и даже папа может почувствовать. 04.06.2004 09:47:11, IR
Более чем нормально, ты просто еще не всё чувствуешь и места в матке много. 04.06.2004 09:28:08, Колокольчик-Ло
Оптимистичная Рысь (22-23)
На таком сроке нормально. У меня тоже начал в конце 17-й шевелиться, потом немного замолк. Не волнуйся, все у вас хорошо, он просто спит. А спит, значит растет:))))))) 04.06.2004 09:14:18, Оптимистичная Рысь (22-23)
alena - Аленький цветочек
Это абсолютно нормально - твой ребенок просто развернулся личиком к позвоночнику - вот ты и не слышишь его шебуршаний!
Не волнуйся - скоро тебя как футбольный мячик пинать будут:))
04.06.2004 09:01:39, alena - Аленький цветочек
Нат.40я
Вот и хорошо!А шевеления на 17 неделе вообще могут почувствовать только очень чуткие женщины(ведь ребенок еще такой маленький),большинство же ощущает их к 20ой неделе. 04.06.2004 07:27:18, Нат.40я
Вот сижу в дикрете и дурею от скуки, уже половину детских вещичек перестирала да отутюжила, выдумываю себе занятия....и скореебы уже дата заветная родов!!!! сегодня во сне ленточку покупала розовую... 04.06.2004 09:18:22, Manechka
ИЗВИНЯЮСЬ...не туда сообщение отправила!!! 04.06.2004 09:19:41, Manechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!