Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не ходите к Гусевой в роддоме при больнице №8

Рожала при больнице №8 в платном отделении.Сначала было все хорошо,потом было ручное отделение плаценты, (несмотря на то, что это вторые роды) кусок которой мне оставили в матке!!! УЗИ после родов делал какой-то студент наверное( там у них кафедра мединститута и всегда полно практикантов), который ничего и не увидел и "благодаря" этому я лечу ужасные последствия этой врачебной ошибки уже 8 месяцев!!! Попала в боткинскую после выпадения этого куска из меня с сильным отеком матки!!! Заработала хронический однексит, метроэндометрит и т. д. Занесли стафилококк в матку!! Врач, у которой я рожала при моем обращении к ней за помощью, когда дома выпал кусок отказалась от меня!!! Врача зовут Гусева Татьяна Григорьевна. Мне сказали, что лечить это все еще год( потратила на лечение уже такую же сумму, что и на роды) и трубы склеились вероятнее всего...От плохого наркоза или от его передозирования выпали волосы и нарушено кровоснабжение в мозга как венозное так и артериальное! До этого никогда я не лечила никаких гинекологических заболеваний и была прекрасная здоровая беременность( без приема лекарств!!!) и я была здорова, теперь лечу все что можно...Хоть ребенок жив-здоров и на том спасибо...
03.06.2004 15:55:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(30-я)
Здоровья вам!!!!!!! 04.06.2004 10:02:26, Butuz(30-я)
Tyka
Здоровья вам!!! 03.06.2004 23:52:18, Tyka
Утка
Гусева там не работает. Она к роддому не имеет никакого отношения. Она работает в родильном отделении "Кураре-Медицина", а Кураре в р/д при 8 гб арендует родзалы и послеродовое. Так что вы вполне можете подать на Кураре в суд. Но я сама лично слышала кучу отличных отзывов о Гусевой. Вам просто не повезло, сочувствую:(( 03.06.2004 17:30:24, Утка
Odyvanchik
очень грустно от этого...:( Но большое спасибо за информацию,
Вам желаю скорейшего и наиполнейшего выздоровления!!!!!!!!
03.06.2004 16:58:42, Odyvanchik
Надо же как не повезло :( Выздоравливайте скорей.
Моя подруга недоношенного ребеночка родила и он лежал в 8-ом роддоме 1,5 недели (рожала она в другом роддоме), так она этот роддом нахваливала: и чистенько, и кормят хорошо, за детками хорошо ухаживают, в-общем все супер. Все, конечно, от врача зависит, очень жаль, что попадаются такие вот "убийцы в белых халатах".
В суд подавать конечно надо, тем более срок давности 3 года, как вы говорите, и можно найти силы и время.
03.06.2004 16:37:32, Колокольчик-Ло
Один к одному - история моей подруги, которая рожала там же, только у другого врача. Очень Вас понимаю! Здоровья Вам! 03.06.2004 16:17:57, рыжик(9)
Ovaru (39-я)
А у этого роддома нет сейчас лицензии на платные роды.
Как мой муж выразился видимо неспроста их ее лишили. Я там бесплатно лежала на сохранении
03.06.2004 16:10:50, Ovaru (39-я)
Утка
а этот роддом никогда платно роды и не принимал. В нем работают страховые компании и Кураре, вот они платно, а сам роддом платно не принимал роды. Официально не принимал. 03.06.2004 17:37:39, Утка
И слава Богу, что лишили!!!У них там женщина в платном умерла, это мне потом сказали, там где я последствия свои лечу, поэтому моя врачиха и не стала со мной разговаривать. Еще одной проблемы испугалась...А я ей в конвертике отдельно деньги 100 долл. давала помимо контракта...Если б знать, где соломки посдтелить... 03.06.2004 16:16:13, Alesyia
Утка
а зачем вы деньги-то давали? :(((у них контракты недешевые, так что незачем было это делать:( 03.06.2004 17:36:23, Утка
Ovaru (39-я)
А про УЗИ, мне там на 32 неделе поставили "умеренное маловодие", а на 38 неделе в роддоме при 29 гкб - воды в норме.
Но в моей ситуации, мне в роддоме при8 ГКБ остановили на 32 неделе родовую деятельность, за это им благодарна, так что я еще беременная гуляю :-)
03.06.2004 16:31:56, Ovaru (39-я)
спасибо за инфу, а на врача и род дом я подала бы в суд и отсудила стоимость родов и послед. лечения. 03.06.2004 16:05:34, HeNe (25)
Я так и хотела, но на это сейчас нет сил, все еще слабость во всем теле и устаю быстро.У меня отец врач, я сама имею диплом медсестры, мама микробиолог, так что я могу судить о том, что случилось с профессиональной точки зрения. Была нарушена клятва Гиппократа, ведь врач, поняв по моему телефонному звонку, что случилось, бросила меня на произвол судьбы...в суд подавать пока не буду, но срок давности по мед. делам 3 года, так что если силы будут, то подам, сейчас все уходит на лечение, муж у меня золотой, все это вытерпел!! 03.06.2004 16:09:52, Alesyia
Luceel
Если у Вас действительно есть документарные подтверждения всего этого ужаса, то постарайтесь что-нибудь сделать, а то они и дальше продолжат калечить мам и деток :(((((
Огромная просьба - оставьте свое сообщение и на www.detki-predki.ru, насколько я знаю, очень многие получают оттуда информацию о роддомах и врачах.
03.06.2004 16:23:34, Luceel
Уже туда отправила все сегодня, но ведь могут и не напечатать... А документов у меня куча: и выписка из больницы и при поступлении там все подробно записано, можно и копию запросить если надо и пухлая медкнижка с кучей диагнозов и УЗИ, которая теперь завелась к сожалению... 03.06.2004 16:28:06, Alesyia
Утка
вот ваш рассказ, все опубликовано 03.06.2004 17:40:13, Утка
Antera (32)
Не расстраиыайтесь и скорейшего выздоровления!!! А ребеночку - крепкого здоровья! 03.06.2004 16:02:41, Antera (32)
Спасибо!! Девочки обращайте внимание на свое здоровье после родов и пройдите профилактический осмотр и УЗИ после 2-3 недель после родов даже если ничего не беспокоит!!!как у меня, из меня кусок выпал в январе уже мумифицированный, а я рожала в конце сентября...Будьте бдительны! 03.06.2004 16:12:33, Alesyia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!