Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny

Девочки, у меня продходит к концу 18 нед

Девочки, у меня продходит к концу 18 неделя, вчера появилось молозиво, чуть -чуть совсем, но есть, а вот с шевелениями пока не густо..... Я прочитала, что высота матки сечас на 2 - 2,5 см. ниже пупка. А по моим ощущениям какое-то шевеление у меня происходит в правой стороне животана уровне пупка или чуть-чуть выше, причем ощущение, буд-то бы пяткой или кулаком в одно и то же место периодически давит))) Один раз муж руку держал, так тоже почувствовал толчок изнутри... Скажите - это уже шевеления или это у меня внутренние органы укладываются по новым местам, а?
03.06.2004 14:38:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katia2(18)
Наверное это оно!!! ПОздравляю!! А я еще ничего не чувствую, у меня уже в субботу 19 неделя заканчивается!! 03.06.2004 19:23:04, katia2(18)
Прочитала, что у тебя уже есть молозиво и решила у себя проверить - потекло чуть ли не струей. А не рановато? У меня сегодня 19-я неделя заканчивается.
А про шевеления - это точно они :)))) И здорово, что уже муж может их почувствовать, у меня пока только я одна все ощущаю - всем остальным не дано :)))))
03.06.2004 17:52:13, Ильда (18)
ну уж если даже муж почувствовал... вряд ли внутренние органы так пинаться могут :) так что - поздравляю! :) 03.06.2004 17:30:33, Gita (15)
Это уже не шевеления - это уже самые настоящие пинки :). У меня тоже деть начал пихаться где-то на этом сроке. 03.06.2004 14:50:20, ТаТьянка (25)
mamajenny
Похоже на то, но смущает, что они всегда в одном и том же месмте... Деть не крутится разве? Как хочется, чтобы это уже были пинки!!! 03.06.2004 14:54:37, mamajenny
У меня только недавно стал крутиться по всему животу, а до этого тоже только справа и в одно и тоже место пинался, причем, что самое интересное на узи показало что там не ноги - а голова :). 03.06.2004 15:18:32, ТаТьянка (25)
Это оно самое, поздравляю :) Детишки так часто делают - в одно место пихают. У меня недели 2 пихал в левый бок, теперь вот к центру сместился :) 03.06.2004 14:57:08, Колокольчик-Ло
)))) поздравляю, возможно это и оно)))..у меня тоже не ясно было сначало)))) 03.06.2004 14:45:25, Кошка бывшая AnMel_f
alena - Аленький цветочек
Чего то я про органы не поняла:) это куда они укладываются?:))))))
Они достаточно крепко сидят на своих местах:))))
Не всегда все бывает по книжкам. Это же устандартизировано
Просто вы шебуршитесь:))
03.06.2004 14:44:51, alena - Аленький цветочек
mamajenny
Ну все равно ведь матка раздвигает хорошо прикрепленные органы, когда растет??? 03.06.2004 14:46:45, mamajenny
alena - Аленький цветочек
она их не раздвигает, а как бы уплотняет.
Ведь мочевой пузырь, печень, легкие - никуда не раздвигаются, а просто как бы поджимаются что-ли, ну вот слов подобрать не могу:))
03.06.2004 14:49:18, alena - Аленький цветочек
mamajenny
Я это самое и имела в виду, может просто некорректно выразилась))))) 03.06.2004 15:01:33, mamajenny
IR (18)
У меня уже явственные шевеления, но ниже. но это же по разному все... 03.06.2004 14:44:07, IR (18)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!