Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, помогите!!!! У меня 23 недели.

Девочки, помогите!!!!
У меня 23 недели. Малыш уже вторые сутки не шевелиться. А я ведь его начала чувствовать на 16 недельке!!!
А вчера обнаружила кровяные выделения. Сегодня уже ничего нет. Неужели я его потеряла!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.12.2000 09:49:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно беги в женскую консультацию или в ближайший роддом. Наверное, Ваш малыш нуждается в помощи! 04.12.2000 12:06:13, Кротова
Masha B.
Срочно в больницу и пусть сделают проверку. 04.12.2000 10:01:25, Masha B.
Ежик
Ну, во-первых, не волнуйся так. То, что выделений сегодня уже нет - это хорошо, то, что два дня не шевелиться - это ничего не значит, может, ты его просто не чувствуешь. Но провериться надо обязательно - вначале прими но-шпу, полежи ногами кверху, успокойся, потом двигай к врачу по-тихонечку. А заранее не переживай - это самое вредное и есть. 04.12.2000 09:58:51, Ежик
Девчонки! Посоветуйте!
Сегодня проснулась с больным горлом!
Наверное вчера что-то холодное съела, а может погода эта тоже повлияла... Что делать? Таблетки ж никакие нельзя! Даже Колдрекс не рекомендуют! Чем полечиться?
04.12.2000 10:48:07, Маруся
Шалфей это вещь! А также не нужно забывать про горячее молоко с медом. Если не очень противно, то можно добавить в молоко масло (молоко сейчас ну очень разбавленное) :-( 04.12.2000 13:08:49, Лера
Ой, только не молоко! Не пью ни капли ни в каком виде! Очень, кстати, переживаю по этому поводу... А вдруг у меня не будет? 04.12.2000 13:41:19, Маруся
Тыква
Пей кефир, простоквашу, ряженку, ешь творог и ничего не бойся. А при некоторых простудных заболевания, связанных с горлом, категорически запрещается пить молоко особенно с маслом. Я так залечила простуду, которая перешла в тяжелую форму ангины. Врач когда узнал о моем самолечении, чуть не убил. Два месяца лечилась после этого, да еще были осложнения. 04.12.2000 13:48:51, Тыква
Я лечилась лимомном, ела его прям живьем. Помогло практически сразу. Хотя слышала от кого-то, что много лимона тоже вредно. Выздоравливай! 04.12.2000 11:15:50, Настена
Тыква
Я когда простудилась, то только полоскала, по несколько раз в день. На стакан воды 1 стол.ложку настойки календулы. Если часто полоскать,то через день,два пройдет. Пейте чай горячий с лимоном почаще 04.12.2000 10:53:32, Тыква
На самом деле в аптеках очень много трав продается от горла. И шалфей и также ромашка помогают. А лимон я бы не советовала...Но чай с лимоном - енто хорошо. И с малиновым вареньем. И вообще побольше чая. 05.12.2000 02:34:03, Инга
Тыква
Осторожнее с ромашкой, она может вызвать аллергию... 05.12.2000 10:36:34, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!