Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Имя девочке

Какие у вас ассоциации с именем Маргарита? По Хигиру девочки с этим именем упрямы, своевольны, в общем, не добродушные- послушные мамины дочки... Зато к отчеству, мне кажется, подходит: Маргарита Викторовна.
24.03.2000 11:13:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А с мамой в самых теплых отношениях
по моим наблюдениям Насти, Ани. Наташи
и Марины тоже вроде ничего со временем.
25.03.2000 19:27:04, Оля
Марго - яркая девочка, стерва редкостная.
Хорошо знает, чего ей в жизни надо, и как этого добиться с минимальными (для нее, разумеется) потерями.
Это не Хигер. Это личные наблюдения.
25.03.2000 09:24:43, Наташа
Марго - яркая девочка, стерва редкостная.
Хорошо знает, чего ей в жизни надо, и как этого добиться с минимальными (для нее, разумеется) потерями.
Это не Хигер. Этотличные наблюдения.
25.03.2000 09:24:42, Наташа
По-моему, Хигер это полный бред!
Не понятно, на чём он основывается.
Все описания у него похожи.
При выборе имени я даже не заглядываю в его писанину.
По-моему, очень толковые книги "Твоё звёздное имя". "Русские имена".
Или вообще по святцам.
24.03.2000 20:44:22, Марина
O'Merry
Вы знаете, Таня, у меня есть только одна знакомая Марго (Маргошка, Маргошенька, даже Маргуля, но почему-то никогда не Рита),и она - ПРЕЛЕСТЬ! Чудо-человек во всех отношениях! Невероятно умная, талантливая, разносторонняя, независимая - и при этом добрая, чуткая, мягкая, ласковая. Внешность у нее, надо сказать, отнюдь не "булгаковская", не роковая - она светленькая, круглолицая, с ярко-зелеными глазами, худенькая, невысокая и очень стройная. Поэтому ассоциации с этим именем у меня только положительные! Но, к стыду своему, ничего не знаю о христианской истории этого имени. Даже не заню, когда именины, что это за святая, из каких земель - то есть совсем ничего... А жаль! 24.03.2000 18:12:41, O'Merry
У меня лично такие ассоциации: носительница этого имени должна быть обязательно стервозной красавицей, иначе имя проиграет:) 24.03.2000 11:17:22, Наталья
Согласна, МАРГАРИТА- не тихоня. Хотя, честно говоря, может это и хорошо, не всегда удобно быть серой мышкой по характеру, тем более в наше время. Но меня больше интересует, не какова будет Маргарита с мужчинами- сервозна или нет. А какие у нее отношения складываются с родителями. Есть ли среди вас Маргариты, каково быть носительницей этого имени? 24.03.2000 11:32:27, Таня
Эгоистично подходите, милая мамочка: для женщины первостепенное значение имеют ее будущие отношения с противоположным полом, а уж с Вами-то - какая разница: ведь с Вами она будет максимум до 20 лет, а с мужчинами всю оставшуюся жизнь. :)
А так вообще - задумываюсь и не нахожу среди своих знакомых ни одной Марго! По-моему превосходно - имя не забито и приятные воспоминания о Королеве из "Мастера и Маргариты".
24.03.2000 11:49:10
Опять согласна. А я не хочу, чтобы моя девочка росла "в штыках" с мамой. Хочу взаимопонимания. А ее отношения с противоположным полом все равно закладывать придется мне, как маме. В детстве. Ведь дочь сначала воспринимает все через родителей, а потом познает сама. Дочь смотрит на отношения мамы с папой, у нее формируются идеалы взаимоотношений мужчины и женщины или наоборот.
Если дочери будет наплевать на мое мнение и на меня с детства (кстати, так ведут себя дечушки с именем Аля, по моим наблюдениям 9 из 10-ти ), то ей все в жизни придется открывать самой, хотя "велосипед уже изобретен". Это и опасно, в некоторой степени, и тяжело, да и зачем, когда рядом есть человек, который хоть на начальной стадии да может тебе помочь?
24.03.2000 12:16:40, Таня
[пусто] 24.03.2000 12:00:00


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!