Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Может кто видел?

Подскажите, девушки, вы сейчас многие ездите по магазинам и ярмаркам, смотрите детские вещи, никто не видел в продаже отдельных матрасов для пеленания? Т.е. у меня есть стандартная доска на кровать, а матрас, который на ней был сильно порван и потрепан старшим свиняткой. Продаются ли они отдельно? Очень не хочу покупать не нужную доску:)
Спасибо
03.06.2004 11:49:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена и Машенька (9 мес.)
Конечно, продаются! И в Мазекее, и на рынках детских- это такие клеенчатые матрасики с бортиками по бокам, как раз кладешь на любую поверхность и детке очень удобно.
Вот- посмотрите по ссылке!
03.06.2004 12:10:17, Лена и Машенька (9 мес.)
Вчера была в Мазекеа, такой матрас (поролон, обтянутый клеенкой разноцветной с бортиками по бокам) стоит там 440 рэ. По-моему еще в Янасе продаются такие (я там не была, на сайте видела) дешевле, да и на Совенке кажется были они же. 03.06.2004 12:04:18, Колокольчик-Ло
ЗУку
на сайте, простите меня темную:), чего? Что такое Янас? А то 400 говорят на Совенке доска с матрасом стоит 03.06.2004 12:23:26, ЗУку
Вот ссылка на Янас. Матрасов с доской на Совенке я дешевле 450 рэ не видела, хотя может плохо глядела. 03.06.2004 12:35:07, Колокольчик-Ло
ЗУку
Представляете, померяла доску - он к ней не подходит:( 03.06.2004 15:45:23, ЗУку
ЗУку
Ага, спасибо, я даже уже нашла сама! Написано, что всего 155 р. 03.06.2004 12:37:02, ЗУку
есть, я пока не покупала, но видела много и разных, с первым шила сама из пеленок, со вторым куплю матрас, а вместо доски буду использовать полку для телевизора:) 03.06.2004 11:50:56, HeNe (25)
ЗУку
А где? где? где?
А то у меня несколько человек спрашивали, что подарить на рождение, я говорю, что матрас, а они все: а где его взять? а ты скажи, тогда мы купим, а где?
А мне-то куда-то выбраться - нереально сейчас, в интернете я не нашла
03.06.2004 12:03:31, ЗУку
я заходила в Бэмби 6 на ленинском, там было 2-3 вида разных, если не забуду сегодня вечером загляну и завтра напишу. 03.06.2004 12:06:11, HeNe (25)
ЗУку
Вот спасибо, если не забудете:) 03.06.2004 12:24:03, ЗУку

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!