Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Силы мои на пределе-а ему хоть бы что!

Наверное мой вопрос уже родившим или кто вот-вот родит. Но сил моих больше нет-деть какой-то очень активный по ночам и абсолютно перестал давать мне спать. Сегодня уже чуть не до слёз-ночью я даже ушла в другую комнату чтоб не мешать мужу т.к. у ребёнкина была видимо сдача экзамена по физкультуре. Такое ощущение было что он в растопырку кувыркался вверх, вниз, влево, вправо. Я могла лежать только на спине и никак иначе. Если я ложусь на бок он начинает дико биться в бока-типа ,мать , срочно ложись на спину, а то руку придавила!!:))) Вот у меня вопрос -этому конец положат только роды или есть надежда, что до родов я ещё посплю нормально?
03.06.2004 10:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а по мне так лючше пусть пинается...в меру конечно..так приятно это ощущать..а может я просто очень терпимо к этому отношусь? 04.06.2004 05:43:59, Manechka
В начале мне тоже так казалось-пусть пинается,но сейчас это уже не пинки,а что-то большее и в добавок быстро, резко и в разных местах. 04.06.2004 09:30:23, Lenutsa (32-я)
Пингвин-Человековоз(38)
Вот у меня до сих пор такие же танцы.... Спать не могу никак- только сидя. 03.06.2004 13:23:09, Пингвин-Человековоз(38)
Кажется, что у меня тоже самое начинается. Каждый день под утро девица решила сдавать экзамены по физической активности. Пузо ходуном ходит! 03.06.2004 10:46:53, Dafna
Erika
Помню я то время, днем я ходила и ее укачивала в животе - она сладко спала, а ночью как сама лягу расслаблюсь, девочка моя сразу просыпалась и давай общения просить, помню пятку постоянно с ребер передвигала:)) 03.06.2004 10:42:06, Erika
Нат.40я
А может ему кислороду не хватает - обычно повышенная активность говорит именно об этом.В этом случае хорошо бы сделать 10 сеансов барокамеры или оксигенацию - капельницы физраствора,насыщенные озоном.Если нет возможности,то хотя бы попить курантил - он улучшает циркуляцию крови.Что касается меня,то я сделала оксигенацию и ребенок стал очень спокойным.Сходите к врачу,посоветуйтесь! 03.06.2004 10:37:51, Нат.40я
IR
А у тебя форточка открыта в спальне?
Может, это от гипоксии?
Попробуй гулять перед сном, проветривать спальню и спать с открытой форточкой.
03.06.2004 10:14:32, IR
Спасибо за отклики-обязательно спрошу про курантил у врача,
С воздухом вроде все нормально, балкон всегда приоткрыт.
03.06.2004 11:30:43, Lenutsa (32-я)
Ира Б. (36)
У меня уровень кислорода в крови 96%... Сказали, что это очень хорошо для данного срока, КТГ хорошее, а малыш все равно каждую ночь физ-рой занимается... Думаю, что и у вас все нормально, просто скучно ему по ночам... 03.06.2004 13:33:54, Ира Б. (36)
Значит надо развлекать?
Уппс, как чувствует что речь о нем-зашевелился, ногу выставил! нАВЕРНОЕ ЖДЁТ КОГДА РАЗВЛЕКАТЬ НАЧНУТ!!!:))))
03.06.2004 13:38:18, Lenutsa (32-я)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!