Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите это нормально????

День добрый!
Подскажите,у меня сейчас 5 недель - все время достаточно ощутимо тянет низ живота.Принимаю Но-Шпу - не помогает.Нормально ли это и что делать?
02.06.2004 18:02:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(30-я)
По-моему, нужно срочно сходить к врачу. 03.06.2004 13:11:59, Butuz(30-я)
Odyvanchik
У меня так было на твоем сроке, врач сказал - отлежаться !(обязательно!!!!! -хотя бы недельку, лучше 2), и прописала Магне В6 3рд, папаверин - свеча на ночь, дюфастон 2 р.д.- поднимает уровень прогестерона(у меня был низкий), вит.Е, 2р.д., фолиевая. Самое главное - лежать, остальное в принципе не обязательно, но лучше еще раз сходить к врачу и уточнить лекарства.Единственное, что некоторые несознательные, до 12 недель могут ничего не рекомендовать, но такие редкость... 03.06.2004 12:44:37, Odyvanchik
Тыква
Примерно таже ситуация - врач поставила угрозу и заставила сдать кровь на гормоны. Уровень прогестерона (он отвечает за прикрепление к матке и выработку желтых телец) оказался ниже нормы, чем у не беременных. А у беременных он должен зашкаливать!!! Мне прописали Утрожестан, вагинально. Боли прошли после первого приема! Мой совет: к врачу!!!! 02.06.2004 22:57:11, Тыква
Стамеска
У меня так было до 3 мес еще и свыделениями,пила ношпу,витЕ,магне В6,утрожестан,еще кучу всячины+лежать,обязательно!!! 02.06.2004 21:59:57, Стамеска
А подскажи пожалуйста, утрожестан ты пила или вводила вагинально? 03.06.2004 09:10:54, Пингвинчик
Ой! Оказывается его вообще не пьют :) 07.06.2004 15:30:55, Пингвинчик
Нат.40я
Это угроза.У меня было так же и для начала на 2 недели мне прописали ношпу колоть 1ам.3 р. в день 2 нед. и только потом перевели на таблетки.Кроме этого таб.Магне В6 1т 3р.в д.,вит.Е400мг 1 шт в день,половую жизнь исключить,побольше положительных эмоций! 02.06.2004 19:09:32, Нат.40я
Ирина(37)
У меня в первую беременность на начальных сроках (где-то недель до 8-9) живот болел очень сильно и очень часто. Врач говорила, что такое бывает. Но все же, как мне кажется, лучше еще раз сходить ко врачу и удостовериться, что все нормально. Лучше лишний раз подстраховаться. 02.06.2004 18:44:25, Ирина(37)
Я бы советовала сходить хоть к какому-нибудь доктору и посмотреть на УЗИ, хотя бы для собственного успокоения (у самой все тоже самое, прошлую неделю тоже низ живота все время покоя не давал, теперь прошло) 02.06.2004 18:09:35, Амдерминец
Была у врача на прошлой неделе - сказал принимать только ношпу
УЗИ делала 1,5 недели назад - вроде все в норме :((
02.06.2004 18:14:26, Marjana
ну может тогда опять сходить? хотя умные книжки и журналы пишут, что такое у очень многих бывает и ничего страшного, главное, чтобы боль была не острая. Не знаю, я вот сама чуть что заболит, сразу паника!
А это бывает просто еда плохо усвоилась или еще что-нибудь в этом духе.
В общем, главное, наверно, это покой и позитивный настрой!
02.06.2004 18:20:40, Амдерминец


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!