Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Бесплодие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотки!Монументальная девушка на 40ой нед
Фотки!Монументальная девушка на 40ой неделе на монументальных бревнах.В реге в Новой папке.
02.06.2004 17:59:18, Нат.40я
10 комментариев

Наташа, я тебя хотела спросить. ты уже знаешь, гд ерожать будешь???
А то что то я стала задумыватся про роддома, а пок амне рассказали толкьо про Экстрамед и 2 роддом, но что мне по рассказам ни то ни то не понравилось особо. Могли б поговрить на эту тему :-) 03.06.2004 13:10:41, Alienka (26)
Пуз замечательный! Завтра попрошу мужа меня сфоткать, мне кажется, что мой уже в 33 недели такой же, как у вас.
02.06.2004 18:29:24, Ируня(33)
Возможно!У меня пуз рос до 8 месяцев,потом остановился. Правда в сидячем положении он кажется меньше)))))))!
02.06.2004 19:23:55, Нат.


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.



