Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, мне придется примкнуть к вашему сообществу :о)))

Кажется все так и есть - я беременна :о))) Сейчас где-то недель 5-6 по маме.ру Поэтому вопрос: когда нужно появиться в женской консультации? Честно скажу, хотелось бы сделать это как можно позднее.
03.12.2000 21:36:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пришла в центр, где наблюдаюсь, на 8-ой неделе. Мне сделали УЗИ, сказали, что все ОК и пригласили придти в следующий раз на 12-ой - 13-ой неделе. Если бы я не хотела сделать УЗИ и убедиться, что с маленьким все в порядке, то и пошла бы, наверное, первый раз как раз на этом сроке - в конце 1-ого триместра. 04.12.2000 15:09:33, Настена
Эхомама
Я встала на учет в 16 недель (во второй раз, а в первый - в 7). Если чувствуешь себя нормально, а врачей в ЖК не очень-то любишь, то можно и потянуть. 04.12.2000 14:10:57, Эхомама
Первый раз я пошла в ЖК в 3-3,5 недели и не кто меня не отправил домой. Врач мне сделала все анализы, дала направление на платные анализы. Правда когда на 28 недели нам выдали обменную карту там было написано, что я пришла к ним в 9 недель...Вообще если примут то идите, если нет придёте попозже.(сейчас нам 31 неделя) 04.12.2000 13:58:02, КОТИК
Тыква
Меня на Вашем срое в ЖК не взяли, сказали приходить после второй пропущенной менструации. У меня срок 2,5 мес.,то сих пор не была там. Обидно, что изначально отбрили. 04.12.2000 10:43:59, Тыква
А вы в Москве живете? 04.12.2000 13:16:54, Маруся
Тыква
Да.Врачи объяснили тем, что стояла на учете в клинике им.Сеченова с диагнозом бесплодия. А тут забеременнела! Обрадовалась, побежала, а они мне: не верим, быть такого не может. Обидно, так они к нам относятся. 04.12.2000 13:41:09, Тыква
Просто они офигели и обзавидовались! 06.12.2000 15:39:21, Ан-ка
А... ну тогда понятно... А я вот завтра собралась, только СТРАШНО... Сама не знаю, чего боюсь... Наверно нечуткого и грубого отношения... А ты в каком райне живешь? 04.12.2000 13:53:45, Маруся
Тыква
Прспект Мира, ЖК там же. 04.12.2000 18:33:08, Тыква
Почему? Что Вас смущает. Если Вы настроились вынашивать и рожать этого ребенка, то зачем затягивать? Денег много конечно за ранюю постановку на учет не дадут (одна минималка), но ведь даже этой несчастной минималкой стимулируют ранюю постаноку на учет. Лучше пораньше обследоваться, что к чему выяснить. Я бегу сразу как только поняла, что беременна, а окончательно поставленной на учет оказываюсь ого-го когда. Надо ж эту диспансеризацию проходить (в смысле, всех специалистов на предмет ограничения родовой детсльености) плюс анализов тьма. Бегать по поликлиничным очередям и биться за талоны с пузиком, честно говоря. совершенно не весело. 04.12.2000 01:13:30, Даша
До 12 недель считается ранняя постановка на учет , там даже чуть чуть денег должны дать за то что рано пршла
Можете еще чуть чуть подождать , если ничего не беспокоит и идти не особо хочется
04.12.2000 00:50:04, Xena
Поздравляю!Я пришла пораньше,у меня отрицательный резус и я должена была прийти в консультацию вовремя.Лучше раньше,так спокойнее. 03.12.2000 23:59:43, Вика
А я в 8 недель сходила к гинекологу и сделала УЗИ - чтобы убедиться нет ли внематочной, не двойняшки ли и т.п. Это меня успокоило, так как уже был виден плод и слышно сердцебиение. А окончательно сдаваться пошла в 15 недель - и совершенно не жалею. 04.12.2000 02:50:54, Томик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!