Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mamajenny

Ссора.....(((

Вчера вечером поссорилась с мужем((( Причина - то была пустяковая - не сказал мне, что был на совещании вместе с 2 девочками (сам по себе факт ничего не значащий, просто я этих дам жутко не люблю, они все к нему клеятся, какое-то время даже заставала их пару раз гуляющих возле нашего дома), но меня обидел сам факт молчания. Я порнимаю, что не сказал он, чтобы меня не нервировать - это большой плюс, но в 23-00 звонил знакомы и муж по телефону ему сказал, а я-то была в комнате и все слышала(((( Почему-то стало безумно обидно, а если учесть, что мы практически никогда не ссоримся.... В общем вся наша ссора свелась к тому, что мы не разговариваем, утром молча встали, молча позавтракали (причем я просидела в ванной. пока он ел, т.к. не хотела встречаться). Выхожу - мои бутерброды лежат на тарелке.... Вот сижу на работе, а ничего делать не могу. Скажете - позвони - помирись, ан нет, вожжа под хвост попала, не могу, хотя человек я не конфликтный, всегда могу извинииться, если виновата.
Я просио поплакаться((((( Поговорить абсолютно не скем.....
02.06.2004 09:14:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Senechka (22)
Не переживай:) Всё наладится-образуется.
Он и сам, наверняка, переживает. Всё будет ОК, вот увидишь:)
02.06.2004 13:15:12, Senechka (22)
Согласна, что гормоны играют. Я тут обиделась вот на что: гуляла в парке и меня облаяла какая-то мелкая собаченка! До слез обидно стало!!! 02.06.2004 10:28:18, 2 полосочки
Оптимистичная Рысь (22-23)
И все же думаю, что это точно больше от гормонов. Я вот тоже за собой замечаю, сейчас могу к любой мелочи придраться и обидеться. Например, поздно приходит и не звонит. Так и раньше так было, и ничего, а теперь губы дую.
Брось себя накручивать. Сейчас не звони, а вечером все спокойно с улыбкой уладь.:))
02.06.2004 10:13:29, Оптимистичная Рысь (22-23)
Odyvanchik
Наверное это у тебя беременные гормоны...кинь в него SMS кой, что-то вроде "ну что взять с беременной женщины", мне всегда помогало:), не грусти, повод-то пустяковый, лучше помириться по быстренькому, переживать тебе вредно!!!!!
02.06.2004 09:57:46, Odyvanchik
не поняла. он же на совещании с ними был, а не в ресторане. что-то вы напридумывали :)) успокойтесь. я ревнива то чертиков, но не до таких же :)) 02.06.2004 09:20:19, Kkira
mamajenny
Ну, я не совсем правильно выразилась, то было не совещание и вообще с работой не связано, это была как бы орг.встреча преред фестивалем. Я обиделась не на то, что они там были, а на то, что не сказал.... не люблю вранья 02.06.2004 09:51:10, mamajenny
Согласна, я тоже не люблю когда мне врут, особо любимый человек. Тем более я всегда чувствую ложь.
Но вы себя тоже не накручивайте, просто мужчины так устроены, то что для них кажется ерундой, для нас очень важно. Он просто не придал этому значения или вообще забыл. Не грустите.
02.06.2004 10:02:30, Lapushok (12)
Ну, он же не соврал, а умолчал. Это не одно и тоже. Не переживай, у меня тоже такие заскоки бывают. Выпей чайку с чем-нибудь вкусненьким (а не просто с бутерами), яблочко съешь или кусочек шоколада. Вот настроение и улучшится. У моего мужа начальница - дочка учредителя. Очень беспардонная девица. Ну и что теперь, вешаться? Ерунда!!! 02.06.2004 09:58:43, musik(28)
ой. девчонки. а сколько мой с красивыми да успешными общается, жуть! иногда тоже как нахлынет :( как в беременном состоянии справляться буду с эмоциями? не совсем понятно 02.06.2004 10:08:51, Kkira
Да, иногда так трудно себя контролировать. Мой муж обижается. В прошлую беременность он шел на поводу у моих капризов, и утешел, успокаивал, а в этот раз сказал, чтобы держала сама себя в руках, потому что у него работа нервная, а нервы не железные. А фишка в том, что мы работаем в разных фирмах, но их компания является клиентом нашей. И мы уже семь лет так работаем и знаем коллективы друг друга как облупленные. Иногда я думаю, что лучше и не знать. 02.06.2004 10:18:32, musik(28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!