Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли "обмануть" врача?

Девочки!Такой вопрос.Беременность-5 недель, врачу своему еще не сообщила.(я "планировала" с ней). 90%, что у меня будет кесарево.Как я понимаю, расчет дня родов(операции) идет от последних месячных. А я "литературы"-то уже начиталась, что ребенок может быть еще не готов и т.д. И вот у меня бзик : что, если назвать день месячных на недельку попозже? Или дней на 5.Хотя бы на 3! Про запас. Или не прокатит? Все равно определят по УЗИ, анализам?
02.06.2004 03:46:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брендан
офф: А ты Ник не хочешь иначе взять, у нас в конфе уже есть Сирень, а то путаница получается 02.06.2004 18:20:12, Брендан
Нат.40я
По узи все очень относительно и приблизительно,так что смело можешь сказать на неделю меньше и настаивать на этом!Главное не торопись на узи,чем меньше срок,тем точнее могут определить. 02.06.2004 13:04:18, Нат.40я
Талка
Я и говорю на неделю позже месячных. Я точно знаю когда могло произойти зачатие, поэтому и называю не последний день месячных, а предполагаемый день зачатия и все нормально. Правда я забеременела почти сразу после месячных. 02.06.2004 10:47:03, Талка
Оптимистичная Рысь (22-23)
По моему не важно, когда у вас был половоц акт, днем зачатия считается, когда у вас была овуляция и если у вас до этого был акт. 02.06.2004 11:25:14, Оптимистичная Рысь (22-23)
У меня прокатывает. Разница в 4 дня. как ни странно - узи такую дату подтверждает. Сейчас 34 недели уже. 02.06.2004 09:32:18, Еффа
Sonata (23)
А для чего, если не секрет такой обман в 4 дня? 02.06.2004 09:51:44, Sonata (23)
alena - Аленький цветочек
По УЗи определят а потом в 18-20 недель по ХГЧ. Интересно, а ты та самая Сирень или нет:)? 02.06.2004 09:02:57, alena - Аленький цветочек
Наверно, не та самая:) Я здесь в первый раз. Хотя смотря какую ты имеешь в ввиду! Я такая, ну с пятью лепесточками:) 02.06.2004 13:43:42, Сирень
Kuzya(35)
Все равно будут смотреть перед операцией зрелость ребенка по УЗИ. ИМХО, лучше не обманывать, а договориться с врачом, который будет оперировать, чтобы он дождался схваток. Я так и планирую сделать, если рубцы будут в нормальном состоянии и роды раньше срока не начнуться. Ну, еще от состояния ребенка много зависит, вдруг плацента раньше состарится, или у малыша внутриутробная гиппоксия.В общем, в 39-40 недель будем по УЗИ смотреть. И денег врачу пообещею за внеплановую операцию, т.к., раньше срока тоже не хочу ребенку доставать. 02.06.2004 08:39:55, Kuzya(35)
Мэри Поппинс
определяют среднее значение по первому УЗи и первому дню последних месячных. Я думаю если скажешь на неделю позже ничего страшного и ужасного не будет. 02.06.2004 07:15:53, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!