Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременный маразм, что то я задумалась,а

беременный маразм, что то я задумалась,а надо ли покупать распашенки? такие тоненькие на тело, я старшему покупала, но они как правило перекручиваются, а может теперь не надо, хватит обычных и бодиков??? что то клинит меня. а кто в чем планирует сентябрьских деток выносить? с учетом что на 99% будет автокресло. комбез теплый покупать не хочу, т.к. хотела меховой конверт, а купить весенний осенний только на выписку вроде не разумно:( вот ведь заморочки.
01.06.2004 11:22:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мыся
Посмотри на сайте arctica.ru - они делают комбезы-конверты с "ножками". Т.е. в районе паха находятся молнии, которые можно состегнуть так, что получатся "ноги", а можно иначе - тогда выходит мешок.
Не знаю, насколько это удобно. Но факт, что такое есть.
01.06.2004 14:44:34, Мыся
спасибо за ссылку, но что то я не нашла такой конверт. 01.06.2004 16:04:06, HeNe (25)
Мыся
Сюда смотри :-)
http://shop.arctica.ru/viewitem?item_id=293

Называется "комбинезон-трансформер".
Кажется, раньше такие и на овчине были. А теперь только синтепоновые остались. Но тоже приличный "минус" выдерживают.
01.06.2004 16:21:30, Мыся
вот спасибо, это хорошая идея. 01.06.2004 18:21:39, HeNe (25)
Если в автокресло сажать - то только комбез или конверт специальный для кресла (есть и такие, как оказалось). Мне "выносить" в октябре, так что наверное без вариантов буду комбез покупать теплый. Будет тепло - ничего под низ не одену или что-нибудь еще придумаю. 01.06.2004 14:02:19, Колокольчик-Ло
анчик
У меня такие распашенки в первый же месяц пошли на тряпочки - слюни вытирать:-) Бодики - великое изобретение человечества. Только ими и спасались. А сентябрь - он по разному бывает. У нас два года был такой сентябрь, что в том же бодике и выносить можно было - жара стояла почти июльская. так что ближе к событию погоду смотрите. А меховой конверт вполне подойдет. мне кажется, если дите по минимуму оденете - в тоненкий трикотаж, к примеру и туго затягивать не будете - чтоб воздух циркулировал. По крайней мере, мы так поступали,с зимним комбезом, правда. 01.06.2004 12:01:32, анчик
individuale 14-15
Опять туплю... а автокресло можно лежачим делать? те детки же пока тока лежать должны... или как? а? и вооббще слова иногда забываю... 01.06.2004 11:53:33, individuale 14-15
IR
Есть специальные автокресла для новородков, они там в позе эмбриона без нагрузки на позвоночник. 01.06.2004 12:02:07, IR
individuale
Ничего себе :)))) Спасиб :))) 01.06.2004 14:04:37, individuale
IR
Это категория 0+, до года их используют. Посмотрите, почитайте.
Я про них много изучила, так как принципиально буду возить ребенка только в кресле и всячески это пропагандирую. Ни одной поездки на руках.

Кстати, есть и совсем лежачие кресла, не помню какой фирмы. Но это необязательно.
01.06.2004 14:20:16, IR
IR
А как в автокресло без комбеза? Я буду в нем и забирать, и сразу в кресло :))) Поэтому комбез - обязательно. Имхо.
А распашонки... Я собираюсь бодики купить в основном, а распашонок либо отдадут, а если нет - куплю пару :) не больше. Ну, чтоб мама не возникала, что нету. А так попробуем, пойдут - докупим, нет - не надо. Они по 15 ре, фиг с ним.
01.06.2004 11:34:29, IR
Мы купили распошонки все трикотажные. Ситцевых ни одной. Почти все с царапками. А токие вы имеете в виду те, в которых нас ростили? :) 01.06.2004 11:33:55, Татьяна Б.(34-я)
я не помню в чем меня растили:) знаю что до 3х месяцев меня пеленали а я орала:) я имела ввиду ситцевые, они же без завязочек всяких, вот нужны они сейчас или нет? 01.06.2004 11:36:12, HeNe (25)
По-моему сейчас такие и не нужны, лучше парочку трикотажных тонких купить. 01.06.2004 14:14:43, Колокольчик-Ло
Старшего, когда пеленала первые недели, то эти распашонки и под пеленками все время съезжали с плеч и в кучу собирались, а под комбезиком вообще наверное не будут держаться, так что не буду покупать в этот раз, лучше боди и футболочки. Я вот видела распашонки трикотажные с одной пуговичкой на плече, купила одну - попробовать. 01.06.2004 12:04:29, Ируня(32)
Все, поняла :) Нет, мы такие не покупали... 01.06.2004 11:58:09, Татьяна Б.(34-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!