Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лимон с сахаром
Мне очень хочется лимона с сахаром. не вредно ли это???
02.12.2000 22:16:31, Kolibri
3 комментария
Я себе такую смесь сделала: лимоны, грецкие орехи - через мясорубку измелчила, добавила мед (все в равных частях). По чайной ложке перед едой или с чаем.... как угодно. А вообще, это же классика беременности: когда будущая мама говорит: "Хочу лимон!" и муж бросается ей их покупать, не смотря даже на то, что не сезон. :-) ( А меня вот, на ананасы тянет :-) )
03.12.2000 16:13:28, ника
Не много можно, тем более, что лимон утоляет жажду, повышенную в связи с беременностью.
03.12.2000 03:22:58, Инга
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.