Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhunja

Чем кормить беременную жену?

Народ, F1, F1, F1... Тьфу ты, я ж не на работе... HELP! Моя жена (вы её знаете, в этой конфе она как natmet) беременна, хочет всё время кушать... Правильней сказать - они вдвоём всё время хотят кушать; но не знают чего. До беременности жуткий мясоед, плюс овощи/фрукты, каши не любит; сейчас практически перестала есть углеводы. Чем кормить-то? Приходим в магазин, обводит полки взглядом: "Ничего не хочу..." Чем кормить-то? Сейчас с работы МСН-ит: кушать хочу!
28.05.2004 12:48:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady
да-да... да-да... я вот всегда знала чего я хочу... я вообще покушать оооченно люблю, но всегда знаю чего именно.... а уже целую неделю слоняюсь по квартире с жутким желанием пожевать... открываю холодильник и... ничего не хочу!!!!
как же так???
28.05.2004 15:13:59, Justnady
Майечка & маленький гномик
Тем, что она все-таки хочет. Предлагаю выпытать :) Но мясо обязятельно, белок она должна получать, ну и фруктики-овощи для витаминов. 28.05.2004 14:52:39, Майечка & маленький гномик
IR
Водите ее в магазин голодную :)))) 28.05.2004 14:07:04, IR
natmet
Да я всегда голодная.... даже когда сплю! Просыпаюсь с мыслью о еде! 28.05.2004 16:30:38, natmet
alena - Аленький цветочек
водил... никакого реультата:( 28.05.2004 16:12:15, alena - Аленький цветочек
Maxima(26)
во-во - меня муж тоже водил)))) 28.05.2004 15:00:57, Maxima(26)
alena - Аленький цветочек
Я такая же!!!
Все время воплю - хочу кушать - и ничего не ем.
А по магазинам меня пускать - экономия бюджету!!!
Ладно что ем:
примитывные мюсли из грубых зерновых - перепробовала фирм 5-6, пока нашла, что нравится!
На второй завтрак детский творожек Агуша или кефирчик агуша
На обед... вот это больное место - все что готовлю - ест муж. Готовлю с удовольствием, а вот есть:(((
Могу съесть тарелочку щавелевых щей или борщ из молодых овощей (но борщ, не с уксусом, а с лимоном)
Котлетки ем или куриные оладушки

А так овощи: капуста молодая или брокколи или цветная... кабачки, фасоль, свекла печеная

ФРУКТЫ КОНЕЧНО:
Яблоки зеленые
сливы предпочтаю мороженные
бананы,
киви,
виноград, клубника!!!

и КОНЕЧНО СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫРР!!!!!

вот а еще я ориентируюсь на свой организм: если изжоги нет - начинаю потихоньку вводить продукт в свою еду:)))

Соки еще пью - предпочитаю наши российские в трехлитровых стеклянных банках - у нас в магазине каких только нет:)))
28.05.2004 13:12:01, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!