Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зубки

Девченки! А не знаете, чем чревато НЕ поход к стоматологу? В роддоме будут проблемы? К любому врачу могу сходить, кроме этого... :(
27.05.2004 18:07:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (25)
А может лучше сходишь? Ты уверена, что тебе надо будет что то делать? Я вот просто когда вчера пошла, была почти уверена, что у меня дырка есть (на сладкое и холодное уж очень реагировал зуб), а оказалось что там ничего нет, может просто эмаль сдерта.
Но я думаю лучше набратся смелости и сходить сейчас, потому как если будешь тянуть, можно очень легко зуб потерять.
28.05.2004 13:02:26, Alienka (25)
Пингвин-Человековоз(37)
Не будет проблем в роддоме. Если уж очень боитесь, придите в районную поликлинику с шоколадкой в доктору, она напишет Sana, и всё! 28.05.2004 11:59:49, Пингвин-Человековоз(37)
Я не ходила и не пойду, хотя три дырки имею. Пойду только после родов. 28.05.2004 09:41:46, Арлет (37)
Майечка & маленький гномик
Просто любой кариес- это хронический очаг инфекции. Вам с малышом это надо? По-моему, проще один раз перебороть себя. 28.05.2004 08:49:23, Майечка & маленький гномик
Кузьманя и киндер
тем, что если есть какие-то проблемы с зубами, то от вынашивания и кормления они могут усугубиться. А если в зубах есть какие-то дырки, то там селится всякая зараза - то есть некий риск для малыша. 27.05.2004 23:39:20, Кузьманя и киндер
Obet
Девченки, не кидайтесь в меня бандажами для беременных, но скажу. Ни в коем случае не реклама, напротив. Трижды рожала без "подписи стоматолога. Хотя дважды лечила, лечила, и бросала во время беременности. Ну не могу я со стоматологом общаться.... НИКАКИХ претензий не в роддоме и или...... И липовые справки не нужны. Дело личное зубы то нужны себе.... А они так рушатся во время кормления грудью-ю......... 27.05.2004 22:00:21, Obet
fri
Я не ходила. Я вообще только к гинекологу ходила все три раза. 27.05.2004 20:30:55, fri
дык он же ничего делать-то не будет! просто посмотрит, спросит, нет ли жалоб, да и напишет про "санированную ротовую полость"))
Lilypie Baby Days
27.05.2004 19:10:01, bijou(31)
Ирина(36)
Ну в роддоме зубы Вам проверять никто не будет -)) 27.05.2004 18:23:01, Ирина(36)
А в диспансерной книжке-то написано каких врачей я прошла и какие анализы сделала, а стоматолога не будет.. 27.05.2004 18:36:39, JaneG (35-я)
Ирина(36)
Ну принесите им какую-нибудь липовую справку, что полость рта санирована. Или сами перед родами впишите в обменку- там, где заключение стоматолога: "<число>, полость рта санирована". И все. 27.05.2004 18:55:45, Ирина(36)
Да? А что это мысель! Спасибки! 27.05.2004 18:59:06, JaneG (35-я)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!