Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мась затих :(
Сегодня с утра еще ни разу постучался :( Может что-то не то? Или так бывает?
27.05.2004 09:15:00, Колокольчик-Ло (19)
14 комментариев


Можно провести такой тест: засекаешь время, в течение 1 часа, положи руку на живот и посчитай сколько будет шевелений. Если больше 10, то все в порядке, а если меньше, то сходи к врачу, пусть она тебя послушает своей трубочкой. Наверняка, все будет в порядке.
27.05.2004 10:55:43, Женюша 29
А если он этот час спать будет???)))
У меня ребенок вообще не активничал в животе, иногда за день один раз ощущались шевеления! И ничего, все ок. Теперь ему 2 года будет! И он не очень-то активный и в жизни вне живота!
Не волнуйся и подожди. Если не начнет шевелится до завтра, сходи ради своего спокойствия к врачу, а может он на погоду спит!!! 27.05.2004 14:46:59, Чуча
Я читала, что в течении часа шевелится примерно 4-8 раз.Но ведь это тоже все индивидуально.Я вот сомневаюсь, что ощущаю шевеления каждый час, причем по 10 раз!Иногда бывают и перерывы часа на 3-4
27.05.2004 13:45:12, Sonata (22)

У меня ребенок вообще не активничал в животе, иногда за день один раз ощущались шевеления! И ничего, все ок. Теперь ему 2 года будет! И он не очень-то активный и в жизни вне живота!
Не волнуйся и подожди. Если не начнет шевелится до завтра, сходи ради своего спокойствия к врачу, а может он на погоду спит!!! 27.05.2004 14:46:59, Чуча


я ходила на узи в пости в 22 недели, меня беспокоила что мась редко шевелиться, так вот, пока мне делали узи он все время крутился, а я НИЧЕГО не чувтвовала, так что все ок, он там и спит и крутиться, только места ему пока достаточно, вот чейчас он уже побольше и я чувствую пиночки почаще и побольнее, а дальше больше будет, ак что не переживай, все хорошо у вас.
27.05.2004 10:28:24, HeNe (24)
чудо! Он может вообще несколько дней не пинаться, да и потом он у тебя еще махонький совсем, ты может не чувствуешь, как он тебе фигу показывает :))
27.05.2004 09:23:06, JaneG (35-я)
У меня так бывает, что пару дней не проявляется совсем... Я думаю, эт нормально!
27.05.2004 09:38:45, Шарлотка
У меня вот как в 19 недель начал толкаться, а через неделю почти совсем перестал, так, несколько раз в день потихоньку пнет.. Зато потом все пузо вдоль и поперек исползал :) А щас вообще пытается ребро сломать своими ножонками :) Кстати, если уж очень сильно вертится, тож, говорят плохо - некомфортно ему, кислорода нехватает или еще чего..
27.05.2004 09:38:46, JaneG (35-я)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.