Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом в Видном

Сижу и плачу. Видное с 1-го августа закрывается на мойку. Накрылись мои планы и на проверенного знакомого врача и на удобство доставки и посещений. Был еще вариант 29-й р\д - тоже моется в августе.Куда теперь тыркаться - не знаю. На ум приходит только Севастопольский, там рожала Ваню, ужасно не понравилось детское отделение, выписали с жутким стафилококком и даже не предупредили. Куда податься? В незнакомое место к неизвестным врачам - страшно до жути, учитывая, то предстоит третье плановое КС. :-(((
26.05.2004 11:04:17,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antera
Посмешу Вас на тему роддома. Еду тут на работу, не своей обычной дорогой, а по параллельной дорожке и вижу надпись - родильное отделение при 8 ГБ - это в 5-ти то минутах езды от работы. !!!! (а раньше никогда не видела). Прихожу на работу и говорю: "Все, решено, рожать будут только в этом родильном доме. Чтобы с работы - прямо в роддом. А там пока лежать буду, на работу могу забегать, дела делать... ". Вот так и произошел выбор роддома)) Так что милости прошу информацию о хороших врачах этого роддома. 26.05.2004 16:32:17, Antera
Это точно, что с 1 августа? Когда я им звонила (неделю назад) они сказали, что в сентябре... А вы как хотели: по контракту или по договоренности? 26.05.2004 14:25:34, Татьяна Б.(33-я)
Nayeli (29)
А сколько по времени они мыться будут? 26.05.2004 13:06:21, Nayeli (29)
Antera (31)
У меня на примете 3 варианта - 6 ой, 8 ой или Сеченовка. Не знаю, что выбирать.. 26.05.2004 11:49:17, Antera (31)
individuale
у меня подруга кесарилась в Сеченово - ей очень понравилось - шов хороший и палаты классные (не платные) С посещением как то легко - не так как в роддомах обычных 26.05.2004 12:27:36, individuale
Присоединяюсь.Сама кесарилась в Сеченовке.Очень довольна. 26.05.2004 16:56:10, Ёжик
а ты не в курсе, когда у 6-го мойка?
Lilypie Baby Days
26.05.2004 12:04:44, bijou(31)
Antera (31)
Мы с тобой успеем точно. Мойка в сентябре или октябре. Мы до этих месяцев не дотянем, даже в супер-супер мамонтах ))) 26.05.2004 16:26:18, Antera (31)
я думаю по поводу 10, 4 и Севастопольского, скорее всего поеду в цпср, т.к. по крайней мере по описаниям там условия лучше. 26.05.2004 11:32:51, HeNe (24)
alena - Аленький цветочек
Вы плачите оВидном, и это после того, что о нем написали в планировочной????
Не это дело конечно сугубо личное... но как-то страшновато:(
А потом...
Абиссинка рожала в 10
я поеду знакомиться с врачем в 4
В ЦПСиР на Севастопольском не хочу сама - мне там не понравилось:( (но это личное впечатление - мое и мужа)
26.05.2004 11:30:33, alena - Аленький цветочек
Merlin44(22)
Мне тоже интересно, что за страшилки! Поискала в планировочной- не нашла. 26.05.2004 15:46:13, Merlin44(22)
Мыся
простите, а можно ссылочку на то, что писали в планировочной?
спасибо
26.05.2004 11:58:33, Мыся
давай не будем делать выводы о роддоме пока та история не прояснилась. Я рожала в Видном, Кузьманя рожала в Видном. И честно говоря, не верится что-то, что там такие дела возможны. 26.05.2004 11:47:48, Ольга Р. (и Андрейка)
korolka
сори, но что за история? 26.05.2004 11:55:28, korolka
alena - Аленький цветочек
и я не верю... но у меня подруга там живет и ходит к ним на ведение беременности...она тоже пришла в ужасе оттуда:((
Оль, я не говорю, что там плохо.... просто как-то странно это все:((((
26.05.2004 11:55:07, alena - Аленький цветочек
Кузьманя и киндер
Ален, насколько я понимаю, история в планировочной и твоя подруга - это отзывы о бесплатной части роддома. Вполне допускаю, что он может не нравиться. Мы с Ольгой рожали по контракту (подчеркиваю: не по личной договоренности, а по контракту) - мы лежали в отдельном крыле, у нас был свой врач, о профессионализме которого мы можем судить на личном опыте. Имхо: есть хорошие и плохие ВРАЧИ - и от учреждения это не очень зависит. Я не могу ничего сказать о роддоме в Видном. Я могу сказать о том, что довольна всеми выполненными условиями контракта и в восторге от Пальмовской Веры Павловны, и с удовольствием пошла бы к ней еще рожать. Ту же 7ку (роддом при 7ГКБ) очень хвалят и 10ку - но те врачи, с которыми я там видалась, мне лично не очень понравились. Согласись, тут еще есть изрядная доля индивидуальных предпочтений... 26.05.2004 13:16:12, Кузьманя и киндер
Я тоже чего-то пропустила... Чего там случилось-то? У меня там две подружки рожали, правда обе платно и у конкретного врача, очень довольны остались. 26.05.2004 12:00:00, Белоснежка
Посмотри роддом при 7 ГКБ, это на Коломенской. У него как раз специализация на кесаревых. Хотя он тоже кажется со 2-го августа моется :(
Еще 11 роддом посмотри (Бибирево)
26.05.2004 11:20:24, Колокольчик-Ло
Про 7-й слышала положительные отзывы, но Каширка летом - это нечто. Учитывая, что меня положат сильно заранее, надо выбирать что-то, куда реально добраться навестить. Представляете, почти месяц проваляться, а мужу ездить каждый день мою тоску разгонять. Бибирево, честно говоря, даже смутно представляю где это... :-) Мне бы что-то в направлении Профсоюзной, Ленинского пр. и т.п. Или уж Центр, но туда мама не доедет... :-( Сейчас полезу опять на детки-предки отзывы читать. Но если тут кто-нибудь чего-нибудь насоветует - буду премного благодарна. 26.05.2004 11:36:23, Белоснежка
Мы по Каширке и утром и вечером ездим круглый год. Ничего страшного совершенно. Как любая другая дорога. 26.05.2004 11:38:07, Колокольчик-Ло
Там обычно по утрам пробки в сторону Центра, а потом нормально. 26.05.2004 18:08:52, Арлет (37)
Nastyusha ( 40!!!)
11-ый роддом сейчас на мойку закрывается с 30-го мая...так что в августе по любому работать будет...
Мы там рожать будем у Азоевой, опка мне всё нравится там :))))
26.05.2004 11:25:12, Nastyusha ( 40!!!)
Я в р/д при 7ГКБ заключила контракт. Если есть вопросы - пожалуйста! 26.05.2004 11:22:52, Арлет (37)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!