Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru(34 нед.)&Мышонок (20 мес.)

Побейте меня!!!

Вот пообедала нормально рис отварной с овощами тушеными, как и положено с салатиком свежим (витаминки), запила все кефирчиком (кальций), Цхая кружку травяного не черного... Легла полежала, что то не так пошла на кухню прошвырнулась, на глаза попалась коробочка 200 гр. моих любимых конфет, захватила в спальню- ессно все слопала, пошла уносить фантики, зацепила пачку чипсов....Ну оконцовку придумайте сами;))) Вот отнесла упаковку в мусор и сижу себя ругаю...НУ как тут не набирать по 2 кг в неделю;((( И ничего поделать не могу с собой, голова понимает, а рот ест..ест...ест...

Lilypie Baby Days
24.05.2004 18:23:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz(29-я)
У меня тоже самое)))Поэтому если уж и бить, то меня тоже))) 25.05.2004 10:30:19, Butuz(29-я)
Odyvanchik
ну и на здоровье!!! надо себя любимую тоже порадовать! ты же не каждый день так? если незя, но оч хотца то можно:) 25.05.2004 09:31:34, Odyvanchik
Erika
:))) ничего:)) ребенок родиться все высосет:) я до сих пор не набрала после последних родов и кормлений 8 кг, а мне и не надо, а то пышечкой всегда была:))) 25.05.2004 02:34:50, Erika
alena - Аленький цветочек
это не рот ест:)))
это вы кушаете:))))
ну может не надо так резко себя ограничить? ну захотелось конфетку - скушай одну-две ,но не 200 грамм сразу:)))
24.05.2004 19:01:40, alena - Аленький цветочек
Присоединяюсь к компании! Токо что были нагло съедены: обед, ужин (прямо сразу), пара бутербродов, а сейчас за компом сижу и потихоньку виноград трескаю.. Мысли уже на кухне опять... 24.05.2004 18:50:48, Шарлотка
Ох-ох... Во проблемы... А мне ничего в рот не лезет, как мясо увижу - хоть в туалет беги, за неделю сегодня первый раз нормально поела - теперь мутит. А! Я чипсов хочу! И конфет! а не лезет... 24.05.2004 20:40:33, Натль
korolka
Я вот рыбных рулетиков с салатиком из овощей покушала... вот думаю, теперь чайку или киву съесть 24.05.2004 18:57:21, korolka
fri
А мы вот только пообедали (причем я переела, чтобы не осталась еда - ну как всегда:))), а я уже думаю, что поесть:) И жалею, что муж тоже любит кремовые тортики, а то бы я и одна сейчас бы его слопала:))) 24.05.2004 19:11:27, fri
fri
Я точно такая же! Мне просто везет, что я не прибавляю - но зато прикинь, как меня совесть мучает, ведь я такая и без беременности:))) Вчера вообще в полночь пошла есть картошку с селедкой:) 24.05.2004 18:48:15, fri
Sonata (22)
О!Ну прям про меня!!!!Поэтому бить не буду.. 24.05.2004 18:26:32, Sonata (22)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!