Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимное...

Вчера добралась до своих гениталий, не то что бы я их видеть могла без зеркала, нет...;)))) Но депиляцию кремом сделала все же, почти на ощупь... Во первых на крем появилось раздражение, чего раньше никогда не было, а во вторых я ужаснулась внешнему виду своих "органов"...
Сине-красно-лиловые, малые губы опухшие, большие...Всё таааакое большое... Это у меня одной так?
Можно анонимно! Но только поделитесь, а то мне как то страшно...
24.05.2004 15:52:50,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! Успокоили;))) Теперь хоть голову ломать не буду как с этим дальше жить...Но вот что то в первую беременость такого не помню... 24.05.2004 18:27:31, Avtor
Так и должно быть. Это один из первых признаков беременности - цианоз и гиперемия (если правильно написала) внешних половых органов и влагалища (т.е. синюшне-красный цвет и отек). Так что ничего страшного, после родов пройдет :) 24.05.2004 17:23:47, Колокольчик-Ло
у меня после родов такое ощущение как будто толи все порвалось, то ли не так зашили, но видок такой что какое то есиво. раньше все отдельно было видно. это большие губы это малые, то что псередине, как то ровненько. а теперь нормально только внешне (большие губы) а внутри одна больше другой. не знаю правда что делать. мучило меня это конечно после родов. у мужа не спрашивала ничего. и он ничего не говорил. у врача тоже боюсь спросить. сейчас уже 5 лет прошло от родов.
не знаю даже умать на эту тему или нет. ведь ничего уже не сделашь. нужно жить такая как есть.
24.05.2004 16:46:57, анонимно
IR
Ну, можно сделать пластику.
Но я бы не трогала, если не болит и в сексе все ОК.
24.05.2004 16:52:02, IR
так и не болит и вроде все нормально. конечно не так плотно все после родов. в первые разы мне казалось муж в меня целиком, с головой войдет, а я и не замечу. я его почти не чувствовала. 24.05.2004 19:14:42, анонимно
Майечка & маленький гномик
Да нет, не переживай, не у тебя одной. Просто увеличивается кровоснабжение органов малого таза, ну и гениталиям достается :)))
А я с животом всегда брилась наощупь :) Благо привычные, отработанные движения, я и без живота брилась почти "под ноль" каждый день :)) Так что сестра в роддоме даже не поверила, что это я сама так чисто побрилась- талант ё мое :)))
24.05.2004 16:34:28, Майечка & маленький гномик
Оптимистичная Рысь (21-я)
Так а что, для родов нужно вообще все сбривать? 24.05.2004 16:41:06, Оптимистичная Рысь (21-я)
Я рожать поехала с полосочкой от лобка до клитора, я всегда так бреюсь. Подумала, есть надо будет, до конца все сбрею. В приемке показала медсестре, она глаза вытаращила, а это еще что такое, а зачем? Нравится мне так, говорю. Добривать не заставила. Врач потом после родов приходила живот щупала, это кто тебе такие художества выбрил, спрашивает. Сама, отвечаю. Мужик там лечащий врач, у кторого я обменную карту подписывала, говорил, что они обычно сами бреют, потому что женщины бреют не то, что надо. Я помню еще так удивилась, что женщины не то бреют. Понятно же откуда дети вылезают, то брить и надо. А остальная красота им по барабану. 24.05.2004 18:33:35, ЗагрыЗай (16)
IR
На голове можно оставить :)))
На самом деле, некоторые утверждают, что на лобке можно оставить, но промежность - обязательно...
24.05.2004 16:43:51, IR
а мне ничего не брили и даже клизму не делали.. во, какой прогресс, сказали что не надо..:-) А серьезно, врач сказала, что с бритьем можно больше инцекции занести, чем без него 25.05.2004 01:04:56, Ириннка
У нас заставляют сбривать все до волоска. Я тоже на ощупь прекрасно бреюсь, т.к. моя обычная прическа там "под ноль", привыкла :-)) 24.05.2004 21:39:17, Ируня(31)
Майечка & маленький гномик
А по-моему и на лобке тоже. Вообще, в разных роддомах разные требования- ты узнай лучше у них. 24.05.2004 16:47:37, Майечка & маленький гномик
IR
да уж, узнаю...
Я там вообще не брею, пару раз - и дикое раздражение...
А с учетом постоянных прокладок после - вообще ужас...
Надеюсь, с депил. кремом будет лучше, но когда отрастает - снова ужас.
24.05.2004 16:50:53, IR
Мне в роддоме брили. Обычно когда дома сама - раздражение ужасное. А в тот именно раз - НИЧЕГО. Даже с учётом прокладок после и всего остального. 24.05.2004 17:18:42, Вера К. (27)
Майечка & маленький гномик
У меня по началу тоже раздражение было, а потом кожа привыкла. Ты тогда заранее не брейся, чтобы гнойнички не остались, а непосредственно перед родами, причем наиострейшей бритвой и с горячей водой. А кремом боюсь все не уйдет, будут в роддоме добривать :( 24.05.2004 16:57:00, Майечка & маленький гномик
Merlin44(22)
но тогда ведь щипать будет при обработке промежности (а её всегда вроде обрабатывают на всякий случай) 24.05.2004 19:13:29, Merlin44(22)
IR
Там отдельные волоски остаются, их аккуратно бритвой сама же и сниму...
После крема у меня не было раздражения, но я только вокруг, то, что на ногах снимала.
Ну, и бритву свою возьму в рд, конечно, на всякий случай...
24.05.2004 17:19:38, IR
Оптимистичная Рысь (21-я)
Так вот и я никогда полностью не брила именно из-за раздражения, брр страсти какие:( 24.05.2004 17:00:01, Оптимистичная Рысь (21-я)
IR
У меня они и так не красивые, а перед родами думаю вообще не очень будут, кровью нальются... И бритые когда - беее...

Но не для красоты же брить будем...
Красоты в других местах :)))
24.05.2004 16:30:48, IR
где-то читала, что так и должно быть при беременности 24.05.2004 16:09:37, Олька-фасолька

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!