Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

и еще

А еще я хотела купить такую дугу или подвеску с игрушками - так их огромный выбор, но все с медведями или в крайнем случае с собаками! А я не хочу, чтоб мой ребенок все время смотрел на всякую гадость, ну такие у меня таракашки:)), так нету... В конце концов нашла какую-то подвеску с утками, но она стоила почему-то вдвое дороже, нам не по карману пока... Во как, теперь уже купим только после родов, когда за ванночкой пойдем.
24.05.2004 15:43:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Думаю, потому и дороже у вас с утками, что не ты одна такая :))) Хотя почем промышленность не идет навстречу народу, сделали бы хоть с цветочками или просто шариками... 24.05.2004 16:32:08, IR
fri
Вот и я о том же - почему не бывает с солнышками, цветочками, фигурками, птичками... ну не знаю - жирафами в конце концов:) Одни медведи да собаки... 24.05.2004 16:36:31, fri
IR
Ой, а я даже не знала, что жирафы - подошло бы...
Хотя подумала - таки да :)))

А вообще - у нас бы тебе сложно было :)))
Потому что (я об этом сама раньше не думала, но друзья у нас такие есть) посмотрела на детскую одежду - так там где мишек-слоников не вышито, там они на ткани отпечатаны :)))
24.05.2004 16:42:15, IR
fri
Ага:) А я вообще не люблю звериные, я люблю клеточки и люблю всякие машинки и кораблики:) 24.05.2004 17:19:01, fri
IR
Я люблю клетку и однотонное. Но если на однотонном вышит мишка на кармане - мне все равно :))) А они там вышиты... 24.05.2004 17:34:51, IR
fri
Если на кармане вышит маленький мишка - мне тоже все равно, но вот если детская простынка вся в крупных рисунках медведей...:) 24.05.2004 18:52:56, fri
А нам после рождения Егора друзья подарили Мазеркеевскую карусельку. Сначала показалось, что такая страшная: подставка в виде лягушки ярко зеленая, дуга сама белая, а зверюшки кажется слоник, лягушонок, медвежонок и еще не помню кто. А через месяц привыкли, к тому же музыка была очень приятная. Пупс игрушки полюбил, а после полутора лет мы их приятелям отдали. 24.05.2004 15:58:41, musik(27)
Майечка & маленький гномик
Утки ценятся дороже медведей :))))))) 24.05.2004 15:52:55, Майечка & маленький гномик
fri
Дефицит:))) 24.05.2004 16:00:04, fri
Nastyusha ( 40-я)
А может её внести в список подарков? 24.05.2004 15:49:32, Nastyusha ( 40-я)
fri
А кто будет бегать и выискивать нам подвеску без медведей?:) Не, пусть лучше дарят то, что продается всюду - тогда больше подарят:))) К тому же кому дарить-то? Друзья мужа всегда деньги дарят, им не до подарков, мои знакомые в других городах - я с них посылок требовать не буду:))), так что брат только остается. 24.05.2004 15:53:28, fri
А я на днях видела подвеску с мишками - ну такими сла-адкими, купила бы, но побояласт пока. А еще посмотрели цены на коляски... Я пока тихо прихожу в себя. 24.05.2004 16:33:47, Натль
Майечка & маленький гномик
Да уж... Ну ничего, время есть:)))))) 24.05.2004 16:39:20, Майечка & маленький гномик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!