Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девушки, подскажите пожалуйста, где в Мо
Девушки, подскажите пожалуйста, где в Москве можно сделать качественное УЗИ на хорошем аппарате и у хорошего доктора? Очень надо. Спасибо за помощь.
23.05.2004 21:15:34, Луна*
11 комментариев

Я про Кураре слышала хорошие отзывы. А как там с ранней диагностикой? У нас в Марьино есть медцентр, но там не узи, а компьтер чтоли...качество отвратное честно говоря.
23.05.2004 22:33:31, Луна*

Аппарат там хороший- новый, при мне (в смысле при моей беременности :)) был куплен. Причем он трехмерный, но "трехмерностью" этой, правда, никто пока не пользуется, им насадку с завода никак не довезут :) 23.05.2004 22:50:00, Майечка & маленький гномик

А там все равно к какому доктору? Мне надо посмотреть маточная беременность или как, а то что-то я нашему местному медцентру не доверяю.
Спасибо. 23.05.2004 22:28:05, Луна*
Спасибо. 23.05.2004 22:28:05, Луна*
Да вот пытаюсь выяснить:)) последние монстры были 14 апреля. Тесты полосатятся как ненормальные. Но у меня цикл нерегулярный, поэтому даже предположить не могу сколько...
23.05.2004 23:13:03, Луна*
Читайте также
Вся правда об улиточном муцине для кожи лица
В последнее время набирают популярность косметологические процедуры с живыми улитками. В нашей статье вы узнаете всё о пользе муцина, а также какие особенности есть у данной процедуры.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.