Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Butuz(28)

Я вернулась!!!))

Девочки !!!Как я по вам соскучилась!!! Лежала в больнице 3 недели, теперь рассказываю , что со мной приключилось.1 мая-слетели швы с шейки,шейка начала раскрываться, так что мы сразу в 15 роддом( он специализируется на преждевременных родах и недоношенных детках), там делали капельницы и полный постельный режим.Сказали , что пузик ещё очень маленький и надо его растить как можно дольше.Спасибо всему персоналу, помогли нам очень. Вчера нас выписали домой, но тоже сказали лежать, чтоб малыш на шейку не давил и она не продолжала расскрываться, так что садиться можно только в бандаже и не надолго.В 27 недель сделали УЗИ- весили мы 870+-50 гр)).
Так нужны были ваши кулачки!!!Надеялась, что потеряете меня и подержите на всякий случай))
Поздравляю всех кто родил!!!!Особые поздравления Майечке!!!)) такой красавиц сыночек.
И расскажите хоть в кратце как тут у вас дела.
22.05.2004 10:43:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка & маленький гномик
Приветик-приветик! Спасибки за поздравления, я так неожиданно на них наткнулась :)) (причем вчера еще, села писать ответ, а нам инет вырубили:)
А я тут про тебя вспоминала, когда совсем с Кирюшкой закрутилась- так, что поесть даже забыла. Думаю, надо Бутузика предупредить, что после родов выделить время для стоматолога НЕРЕАЛЬНО, не забыть бы зубы хотя бы почистить:)
Вот! Умничка, что все у вас обошлось, ты уж береги себя! Отращивай настоящего бутузика :))))
23.05.2004 21:32:06, Майечка & маленький гномик
Нат.38
Держись!Желаю,чтобы следующие 10 неделек пролетели,как один день!Держу кулаки! 23.05.2004 01:17:39, Нат.38
alena - Аленький цветочек
Привет!!!
Ты давай и тут лежи, а не скачи у компа!!
Ты только кому-нибудь позвонила бы - сказала!!!
Кулачки и сейчас буду держать, а кроху своего поуговаривай ну хотя бы еше 2 месяцев посидеть:)))
22.05.2004 21:33:22, alena - Аленький цветочек
Привет! Рады, что ты снова с нами :) Береги Пуза и себя! Уверена, что всё будет отлично! 22.05.2004 13:59:36, Tatinka
Sonata (21)
Привет-привет!!!Ты главное беоеги себя!а кулачки за тебя мы всегда подержим!Расти свою детку!!! 22.05.2004 12:38:04, Sonata (21)
Утка
да уж...впервые вижу человека,у которого швы слетели:((вы уж берегитесь, я с наложенными швами и то лежала до 35 недели, вставала только в туалет и в душ. Желаю вам всего хорошего!!! 22.05.2004 12:36:06, Утка
katia2(17)
Молодцы, что все хорошо у вас! БЕРЕГИТЕ!!!! Себя и малышастика!!! 22.05.2004 12:25:21, katia2(17)
Nastyusha ( 40-я)
Привет!!! Вспоминали про тебя!!!!
Рада, что всё у вас хорошо!!!
Лежи, береги себя и Пузякина, а мы кулаки держать бум за вас!!!!
22.05.2004 11:38:04, Nastyusha ( 40-я)
Привет, Настюш, а я зашла посмотреть от тебя новости какие. а ты здесь. :)) 22.05.2004 12:08:57, Markiza
Nastyusha ( 40-я)
Мда мы чего то не хотим рождаться :))))) 22.05.2004 12:32:59, Nastyusha ( 40-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!