Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белоснежка и гномка (37-ая)

Как с этим жить то?

Всем привет! Помогите справиться...я больше так не могу...у меня все кости болят так, что хоть на стенку лезь, спать не могу, читать не удобно, ходить тоже, я сижу и вечерами просто реву... настроение просто жуткое и поднять себе не могу его, чего делать то? как с этим бороться...
20.05.2004 13:55:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анчик
Попробовать отвлечься? По магазинам пробежаться, хобби какое организовать? В бассейн сходить? Там тело почти в невесомости, кости отддохнут от лишнего веса. По моему опыту при полностью расписанном дне и эти последние 2 месяца быстрее пролетят и роды во время подоспеют и быстрыми будут. всего вам хорошего, вам ведь совсем чуть-чуть осталось! 21.05.2004 10:29:59, анчик
Пингвин-Человековоз(36)
Ой, у меня то же самое. В голове одна мысль - ну когда же я рожу? Носить свою тушу больше сил нет, спать не могу, есть тошно, общаться нормально не могу... В одежду, кроме комбеза опостылевшего, не влезаю... Все забываю. Все время хочу прилечь, а потом трудно вставать.
Ужас, в общем.
21.05.2004 09:41:05, Пингвин-Человековоз(36)
Ирина(35)
Бороться только одним способом- родить! -))) Ну еще чуть-чуть осталось. Вот пройдет еще месяц- и и даже и не будете вспоминать обо всех этих неудобствах (Я и себя так же уговариваю -)) ) 20.05.2004 17:58:01, Ирина(35)
Nastyusha ( 40-я)
У меня тоже так было, оссобенно правая нога просто отстёгивалась, ходить не могла, вставала только со слезами... а вот сейчас как ни страно прошло :))) Потерпи чуточку совсем - немного осталось!!! 20.05.2004 15:37:29, Nastyusha ( 40-я)
Потерпи, немного осталось. Я тоже еще работаю и собираюсь еще следующую неделю протянуть. Мне кажется дома хуже будет... А так вроде как расслабляться особо некогда.
Единственный минус - сидеть много приходится, может от этого все и болит
20.05.2004 14:55:51, Lekin(36)
Ну прямо про себя как будто читаю:)))) Спать, сидеть, стоять, ходить (любые глаголы действия на выбор) - все плохо. Только я до прошлой недели еще и работала за компом по 9 часов, с такими стонами вставала:( Таааааак кости (тазовые в основном) болели. И сейчас болят, но меньше, так как стала больше отдыхать и двигаться. Даже расплакалась недавно, мол, нет сил больше, спаси-и-и-и-те (тонким таким голоском), потом даже самой смешно стало:)

НО: во-первых, все скоро закончится радостным событием, будет легко и хорошо; во-вторых, ведь знаешь ради чего:) в-третьих, бывает намного хуже, и это точно:))))))))))))))))))))))) Главное: относись ко всему с юмором, развлекись чем-нибудь в конце концов.
20.05.2004 14:23:09, Ксения 555 (37)
Белоснежка и гномка (37-ая)
Так я еще тоже вроде как хожу на работу для поднятия духа, завтра правда последний день...но вечером все труба просто, даже не представляю если целый день дома то буду... 20.05.2004 14:26:36, Белоснежка и гномка (37-ая)
Мне после запоздалого выхода в декрет стало физически намного легче, и болеть все стало меньше почему-то. Может, тебе все-таки отдохнуть последние недели? 20.05.2004 14:31:39, Ксения 555 (37)
Белоснежка и гномка (37-ая)
Да я работаю сейчас так... ухожу на работу как проснусь, возвращаюсь домой рано...днем как то не так сильно болит, а вот если лежать, то труба полная, даже не понятно с чем это связано то...вроде отдыхаешь 20.05.2004 14:40:23, Белоснежка и гномка (37-ая)
alena - Аленький цветочек
А реветь удобно???
Я от тебя такой слабости не ожидала - ты же сильная!!!!
У меня тоже все болит.
Ночью подняться в туалет- оттягиваю до последнего - зато потом галопом, не смотря на боль
А реветь - это последнее дело - от рева голова болит и давление скачет!!!
20.05.2004 14:22:30, alena - Аленький цветочек
Белоснежка и гномка (37-ая)
Нет реветь то кончено не удобно, видимо меня еще ремонт "подкосил" я так до этого хорошо держалась, а как все закончилось, то себя что то так жалко стало...
Офф: ночью в туалет это вообще комедия, минут 15 только добираюсь...и смешно и плакать хотца..
20.05.2004 14:28:30, Белоснежка и гномка (37-ая)
У меня в середине срока так было. я как пошла в декрет стала делать небольшую гимнастику (из книжки для беременных). всего 7-10 минут. Через 2 недели все прошло. Сейчас вообще никакие косточки и связки не болят. Может конечно и не от этого.... 20.05.2004 14:19:51, Света (38я)
Белоснежка и гномка (37-ая)
Ой а может мне на мячике большой позаниматься, а то я на время ремонта его закинула на шкаф, и тепрь только вспомнила про него. Спасибо что напомнила, а какие примерно ты упражнения делаешь? 20.05.2004 14:30:05, Белоснежка и гномка (37-ая)
В основном на растяжку.
Лежана спине, ноги согнуты в коленях - пытаться положить их на пол и возвратить назад. То же самое сидя (как бабочка крылышками). Стоя на коленях, ноги пошире - пытаюсь сесть на попу . После тренировки стало получаться. Стоя, держась за стул - приседание на одну ногу и на другую. Отжимание (правда от подоконника). Стоя на коленях - выпрямляю ноги назад. Лежа - пытаюсь подтянуть согнутые колени и подбородок (осторожно живот мешает) - иммитация потуг. Упражнения на дыхание - быстро- медлено.
20.05.2004 14:40:54, Света (38я)
По-другому воспринимать! Правда! У меня такая же ситуация: кости болят, особенно кости таза, вобще все болит, сплю из-за этого плохо, вобще как ни сядь, как ни встань, как ни ляг - сплошной дискомфорт, места себе не нахожу. И я при всем этом сама над собой просто ржу!:-))) У меня в шкафу зеркала большие, так я как погляжу как я двигаюсь словно бабка 90-летняя, не могу от смеха удержаться, иронизирую, подтруниваю, посмеиваюсь сама над собой. Очень помогает!:-) 20.05.2004 14:09:02, Арлет (36)
Мэри Поппинс
терпеть и ждать)))у меня было все аналогично, а если еще дите в ПДР не хочет рождаться - вообще трагедия была))общайся с друзьями, может тебя это отвлечет. 20.05.2004 13:59:59, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (21-я)
Ох видимо совсем к концу дело идет:)) Ну потери еще немного осталось:))
Держись:))
20.05.2004 13:59:32, Оптимистичная Рысь (21-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!