Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Петербурженкам

Кто наблюдается платно. Сколько стоит на сегодняшний день ведение беременности и обменной карты в платных центрах? И есть ли возможность наблюдаться в любой, выбранной вами, консультации, но на комерческой основе? А может еще какие способы есть, платные, там, где я хочу (например, при роддоме, где рожать собираешся), расскажите, пожалуйста :-)
19.05.2004 16:14:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наблюдение у заведующей ЖК на пр. Просвещения -прием 250 руб. 22.05.2004 23:14:49, 37 недель
IR
Можно в любой, можно при рд, где рожать. Надо со своим врачом поговрить, это делается, даже и бесплатно, если полис есть. 20.05.2004 10:16:12, IR
Можно во 2 роддоме ( на Фурштадской, м. Чернышевская). Дородовое наблюдение стоит 20 000 руб, там можно выбрать врача, познакомиться с ним, посмотреть, как и что они предлагают в РД. Но это, ИМХО, имеет смысл, если там же и рожать. Роды стоят примерно 1 000 у.е. Ведением я по большому счету довольна, про роды пока ничего сказать не могу. Так что смотрите по деньгам, все же сумма внушительная выходит. 20.05.2004 10:10:42, Ада
LubaM
спасибо, ясно 20.05.2004 11:59:31, LubaM
IR
Контракт на роды (семейные роды) в 16 рд подразумеевает и наблюдение с 20 недель. Стоит 15000 все вместе, дешевле. А врачи там хорошие, да и условия приличные. 20.05.2004 11:38:24, IR
Вполне возможно, я просто делюсь своим опытом, не более того. Обширного маркетинга по РД я не делала и не отрицаю, что вполне вероятны более дешевые и не менее приличные варианты.
В моем случае речь идет о конкретном враче, поэтому выбор всего прочего зависел имено от этого факта.
20.05.2004 12:34:34, Ада
IR
Я тоже просто делюсь :))))
Фуршатская - самый дорогой рд, первый из коммерческих.
20.05.2004 12:51:28, IR
Наташик
Я наблюдалась при 13-ом роддоме (1,5-1 год назад). Довольна очень. Всех по договорам принимала зав. отделением. И стоило все это смешные 3,5 т.р. Единственная проблема для меня - это туда добираться. Роддом в конце Суворовского пр. 20.05.2004 00:09:49, Наташик
LubaM
а с какого срока Вы наблюдались? всю беременность с самого начала или уже перед родами? 20.05.2004 12:03:00, LubaM
Насколько мне известно -можно наблюдаться где угодно, если у организации есть лицензия (и если в консультации (коли Вам нужна консультация) есть хозрасчетное/коммерческое отделение.Вот, например, в Ава-Петер ведение беременности стоит около 700 долларов.Больничные выдают.Условия очень хорошие.Я лично беременность там не вела (финансы не позволяли). но одна из знакомых очень довольна. 19.05.2004 16:39:34, Евра
LubaM
спасибо, поняла, мне не принципиально, что это будет-консультация или центр какой-то частный, хотелось бы просто порядок цен узнать :-), 19.05.2004 16:43:02, LubaM
Ава_петер- весьма недешевое заведение. 19.05.2004 17:28:30, Евра

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!