Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antera (30)

Болит

У меня последние недели две такая тянущая боль в правом боку в районе ребер, чуть ниже подмышки. Никто не знает, что это такое? Врача спросила, она чего-то тоже не знает, говорит, может застудила бок... Надо сказать, что с утра, когда встаю, не болит. А как в машину сажусь и еду в офис, сразу начинает болеть. Не пойму, прямо (((
19.05.2004 14:04:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так часто желчный болит. С ростом живота он смещается и в нем желчь застаивается. Может воспалиться и болеть. Нужно есть часто и небольшими порциями. И больше двигаться. У меня у небеременной так еще болело. 19.05.2004 17:08:11, Олька-фасолька
Sonnig 37-я
У меня таким образом печень реагирует... Долго не могла понять, что это такое. И болит именно, когда сижу. 19.05.2004 15:59:05, Sonnig 37-я
Odyvanchik
похоже на невролгию, можно помазать согревающей мазью, если невролгия, то через недельку-две пройдет. У меня недавно была(в левом подреберье) первый раз в жизни. Меня мама долго склоняла на то, что бы погладить утюгом через толстое одеяло. Помогло. Видимо эффект прогревания. 19.05.2004 14:48:14, Odyvanchik
Оптимистичная Рысь (20-ть)
а может у мене тоже невролгия?, ууу:((( Так и давит слевого бока и поднывает:(( 19.05.2004 14:51:51, Оптимистичная Рысь (20-ть)
Odyvanchik
А вдруг все-таки это нормально при беременности на больших сроках, вдруг и впрямь ребра расстягиваются? сходи к врачу, я по натуре паникерша, плюс еще с частичным медицинским образованием, я себе всегда такие ужасы непроизвольно напридумываю, что бегу к врачу:) 19.05.2004 15:41:36, Odyvanchik
Вот ссылку глянь
http://www.7ya.ru/pub/pregn-med/pain.asp
19.05.2004 14:43:35, ТаТьянка (23)
Оптимистичная Рысь (20-ть)
Так может кости расходятся или малыш пятки туда засовывает? 19.05.2004 14:13:20, Оптимистичная Рысь (20-ть)
Antera
А чего с одной-то стороны кости расходятся? Это как же я после родов будут выглядеть с разошедшимися костями с одной стороны ??? )))))))) 19.05.2004 14:14:46, Antera
Оптимистичная Рысь (20-ть)
Это только мое предположение:))))
Вот у меня, например, слева болит, как будто все органы, кторые сейчас поднялись на верх, запихивают под левые ребра. Воти думай что хочешь:))))
19.05.2004 14:20:20, Оптимистичная Рысь (20-ть)
alena - Аленький цветочек
или невралгия или защемление мышцы 19.05.2004 14:10:18, alena - Аленький цветочек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!