Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите! Опять паника!

Я опять в панике, был плохой результат по АФП-ХГЧ (ХГЧ повышен в 2 р), местные врачи напугали до смерти, ездили к генетику, прошла УЗИ в18-19 нед. Сказали, что все в порядке, беспокоиться не о чем, риск среднепопуляционный. Теперь нужно идти на плановое УЗИ скоро в 23 нед. Опять начинаю паниковать! Боюсь, хотя думаю, не может ничего за месяц измениться... или может? Подскажите, кто знает
17.05.2004 17:01:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было тоже самое, повышенное ХГЧ может означать что вам неправильно поставили срок, а еще я читала (и врач подтвердила) что при генетических отклонениях два показателя не в норме то есть один повышенный, другой пониженный. Вообщем никому не советую делать этот анализ без специальных показаний, бред это собачий 17.05.2004 19:19:44, Наташа (20)
Andrjusha
Успокойтесь - всё будет нормально. 17.05.2004 19:12:43, Andrjusha
Andrjusha
И почитайте ЧаВо по ссылке - там много полезного 18.05.2004 19:04:25, Andrjusha
Думаю, что здесь паниковать не нужно. Я тоже делала узи на 21, а потом на 23 неделе. В разных клиниках, на разных аппаратах. И результат одинаковый - кроме размеров пупса, конечно. 17.05.2004 18:00:30, musik(27)
ЗАБЕЙ!!!!!Это только препка нервов!!!!...я забила и сплю спокойно)))) 17.05.2004 17:25:25, Кошка бывшая AnMel_f
Хорошо бы! А у вас какой срок? 17.05.2004 17:28:51, Alencha(21)
Сейчас уже 27 недель, а эта катавасия началась как раз на 18-19 неделе, тоже сдала этот чудный анализ и меня поволокли по всем тяжким... а потом я забила, и что родится, то мое, а там разберемся)) 17.05.2004 17:50:04, Кошка бывшая AnMel_f
Ну и правильно! Меня так врачи достали, что я даже во сне от них сматывалась? А пришлось что нибудь проходить или УЗИ ограничились? 17.05.2004 17:55:48, Alencha(21)
ну пришлось бы, если бы не здравый смысл моего мужа и не поддержка этой конфы)))) Меня на аминоцетез (или как его там) отправляли...это когда берут из пужа околоплодные воды...брр...иголкой в пузо прокалывают... так вот я от этого орбрехалась)))А так, впечатление, что генетик просто дессертацию пишет и данные нужны, не у кошек же их брать?))) 17.05.2004 18:13:21, Кошка бывшая AnMel_f
В смысле генетических отклонений ничего измениться не может. 17.05.2004 17:16:09, IR
То есть если в 19 не увидели, то все нормально?
А что может измениться не в смысле генетических?
17.05.2004 17:19:09, Alencha(21)
В общем, да. Маркеры генетических отклонений видно и на 13 неделях. Скажем, отсутствие носовой косточки. Если она есть в 19 - то куда она денется в 23?

А так - ну, предлежание, положение плаценты, размеры, то-се...

В общем, ничего, из-за чего стоило бы нервничать заранее.
17.05.2004 17:41:26, IR
Спасибо! А то я совсем псих стала, меня с этими анализами просто с ума свели! 17.05.2004 17:47:57, Alencha(21)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!