Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли такое у кого-нибудь?

Я бы не назвала это проблемой, но как-то странно. В последнее время какое-то непонятное у меня мочеиспускание. Схожу в туалет, сделаю все дела, все в порядке и вдруг, буквально через 2-3 минуты, снова жуткое желание, извините, пописать. Иду в туалет и снова, правда чуть меньше, писаю. Ну и что это такое? Мочеточник где-то пережимается? Или что-то еще? У кого-нибудь еще так бывает?
17.05.2004 10:47:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня похожая проблема была в первую беременность на 16-19 неделе, я тогда тоже в конфе спрашивала, нормально ли это :) 18.05.2004 00:57:11, Gita (13)
Спасиб, прям успокоили 17.05.2004 11:48:51, Lapushok (9)
Ага, и меня тоже :)) Не сказать, чтобы я сильно из-за этого переживала, но все-таки хорошо что это не отклонение :))) 17.05.2004 11:56:44, Ильда (16)
katia2(16)
Я уже просто не обращаю на это внимание. Унитаз это лучший друг. Днем еще как то более менее, а вот ночью это все. 7 раз как минимум встаю, что же это за сон такой! 17.05.2004 11:43:39, katia2(16)
Как говорится - велкам! :) У многих такое. Это растущая матка давит на мочевой пузырь + от гормонов расслабляются мышцы, в т.ч. и мочевого пузыря. 17.05.2004 11:35:05, Колокольчик-Ло
это-то еще ничего..а у меня бывает еще что-то типа прострела в мочевом пузыре. Даже не знаю, как и назвать. И в туалет хочется страшно (но тоже три капли), и острая боль к тому же. Не постоянно, правда, а временами:-(
Lilypie Baby Days
17.05.2004 11:25:51, bijou(29)
Это как то связно с гормонами, которые у беременных сами знаете в каком ажиотаже. А пережимать и давить может только где-то после 20 недели. 17.05.2004 11:22:21, KEY
mamajenny(15)
Не только, я тоже бегаю постоянно, мне врач сказала, что матка давит))) 17.05.2004 19:19:40, mamajenny(15)
Sonata (21)
И у меня так же!Иду-иду по улице, и вдруг ка-аак приспичит, и хоть ты вешайся!А иногда прямо чувствую как ребенок начинает на мочевой пузырь давить, тогда тоже в туалет хочется 17.05.2004 11:11:19, Sonata (21)
Абракадабра
Бывает такое у беременных и довольно часто... 17.05.2004 11:02:23, Абракадабра
Вот-вот, у меня тот же самый вопрос. Даже наверное моя ситуация похуже. Началось недели 1,5 назад. Вдруг так безумно писать(пардоньте) захочешь, идёшь, вернее бежишь, а там 3 капли (на цестит не похоже, не больно и неприятных ощущений нет). А то ходишь, ходишь, думаешь дай зайду в туалет, а из тебя 3 литра выльется. Это нормально??? 17.05.2004 10:53:15, Lapushok (9)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!