Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nastyusha ( 38!!!)

Про наши дела :)))

Мы как вы все поняли ещё не родились и по ходу пока не собираемся. От отёков тф-тф-тф вроде избавились, под вечер есть немного, а по утрам наблюдаю свои худенькие ножки :)))Вчера звонила врачу, нас похвалили и сказали придти в среду, если никаких изменений с шейкой не будет, то начнут подготавливать её родимую :))) И вот вопрос сразу а чего делать то будут, как подгатавливать???
Все выходные мы провели за городом, сууупер, свежим воздухом надышались, шашлыков налопались, а сегодня ещё и в зоопарк успели съездить, находились там до одури :)))Домой приехали, живот пару раз прихватило и тииишина :))) Вот такие у нас дела...
16.05.2004 22:08:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузьманя и киндер
шейку готовят: 1)свечками - папаверин/красавка и еще есть какие-то; 2) пьют в капсулах касторку или масло вечерней примулы 3)спермой 4)если все это не помогает, тогда готовят врачи всякими уколами - но-шпа, глюконат, кажется... а вот если совсем никак, то мажут гелем, который стимулирует роды. Если все равно никак - в родах пытаются раскрыть вручную. 17.05.2004 10:14:35, Кузьманя и киндер
Nastyusha ( 38!!!)
Надеюсь что третье поможет, регулярно подготавливаем :))) 17.05.2004 10:37:15, Nastyusha ( 38!!!)
Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Хорошо у вас идут дела! Рады за вас;))) 17.05.2004 00:59:00, Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Nastyusha ( 38!!!)
Спасибо :))) 17.05.2004 10:37:38, Nastyusha ( 38!!!)
Нат.почти38
А зачем шейку готовить?Разве она сама не знает,что делать?Ведь если ее размягчить раньше,то и родить можно раньше,а нужно ли?Я вот слышала,что надо делать массаж входа во влагалище,чтобы разрывов не было,но наверное это надо начинать раньше. 17.05.2004 00:43:48, Нат.почти38
А может и надо её готовить. Моя врачиха видела, что у меня на 39 неделе не готово там ни фига, и скромно промолчала, а если б не это, то не пришлось бы кесарево делать, когда воды отошли, а ни схвток, ни раскрытия никакого. 17.05.2004 11:05:15, Табага
Julchen(41-q)
xорошие новости!!
мы уж вот как свою детку не уговариваем- нее xочет. у меня даже живот уже не xватает:(( xожу теперь через день серцебиение слушать....

причем я сама поxудела... аппетита нет совсем...
все знакомые тактично уже ничего не спрашивают, когда звонят-ждут:)

а шейку я лично готовлю тем, что пью специальный чай( на курсаx рассказали) можно еще на иглотерапию, ноя уже сроки пропустила надо было с 37 недели начинать
16.05.2004 23:02:25, Julchen(41-q)
Kuzya(32)
Молодцы, держитесь. Шейку можно готовить гомеопатией(шарики там всякие, свечки), или уколами синестрола(что более эффективно, но, возможно, менее "полезно").
Удачи!
Боже, как я завидую тем у кого 38 и больше...:)
16.05.2004 22:16:39, Kuzya(32)
Julchen(41-q)
zavduesh'????????
16.05.2004 23:04:59, Julchen(41-q)
Nastyusha ( 38!!!)
Да не успеешь и глазом моргнуть как уже тоже 38 будет :))) 16.05.2004 22:21:48, Nastyusha ( 38!!!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!