Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагают прилечь

Говорят, срок перехаживаешь (пока, правда, только на 3 дня), отёки появились последнюю неделю, сердечное давление 90... Короче, завтра ждут меня с вещами. Ох, боюсь я, как бы не начали они мне стимулировать процесс! Как хочется неспеша самой родить! А после окситоцина, я знаю, у многих потом с молоком проблемы:(( А не ложиться тоже как-то страшно - отёки и всё такое... Как быть?
13.05.2004 17:04:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы согласилась, даже если стимулировать будут. У меня лучшая подруга имела большие неприятности из-за того, что вовремя не простимулировали. 13.05.2004 23:46:33, Ируня(30)
Nastyusha ( 38!!!)
А можт лучше лечь, но попросить чтобы не стимулировали? У нас тоже отёки, сказали если до субботы не пройдут, в больничку... 13.05.2004 19:12:48, Nastyusha ( 38!!!)
Кузьманя и киндер
Срок-то нестрашный, ровно в 40 мало кто рожает, все +- несколько дней-недельку, но отеки и давление - фактор некоторого риска, так что действительно, может, стоит лечь, от греха подальше... Тут приходится взвешивать, что хуже - стимуляция или дожидание естественного хода событий... В любом случае, удачи и легких родов! 13.05.2004 19:02:49, Кузьманя и киндер
Я бы легла. Совсем недавно у коллеги жена родила - переносила, а врачи запустили. В итоге и роды проблемные, и ребеночек.
Под наблюдением врача спокойнее все таки, а до окситоцина может дело и не дойдет :)
13.05.2004 17:43:02, Колокольчик-Ло
Julchen(40)
а сильные отеки? а то у меня тоже появились...но правда только на рукаx-пальцы 13.05.2004 17:38:01, Julchen(40)
Да стопы отекают, причём правая сильнее, чем левая. Сегодня похолодало - вроде по-меньше... 13.05.2004 19:23:42, Лютик(41-я)
Я бы легла. 13.05.2004 17:17:32, Арлет (35)
Оптимистичная Рысь (20-ая)
Может и правда лучше лечь, все же под наблюдением будешь, безопаснее, а то срок то уже:))), может там и сама разродишьсся, за что и держика КУЛАЧКИ!!!!!!! 13.05.2004 17:15:35, Оптимистичная Рысь (20-ая)
NatochkA
я думаю, что лучше лечь...
будешь под присмотром, а ведь от стимуляции можно отказаться если все твои и малыша показатели будут в норме
удачи и наши кулачки с вами:)))
13.05.2004 17:15:35, NatochkA
Абракадабра
ну,41-ая это уже многовато,я бы,наверное,легла...только сначала попыталась сама простимулировать,соски понатирать,любовью позаниматься... 13.05.2004 17:14:25, Абракадабра
Коктейли пью всевозможные и со свеклой и с касторкой и с шампанским, цветы на даче все праздники сажала -поливала, сосками моими муж по 3 раза на дню занимается, а также всем остальным:))) Какая ещё стимуляция нужна - ума не приложу! :) 13.05.2004 17:30:36, Лютик(41-я)
Эх! А самое последнее - Майечкино - средство: а маникюр уже сделан? Кроме шуток, когда рассказала сестре про этот случай - она сказала, что ее тоже в роддом ее увезли после покраски ногтей... Правда, она и педикюр успела.. 13.05.2004 17:55:40, Шарлотка
Щаз займусь!:)) Кстати, я и правда с утра собиралась, без шуток. 13.05.2004 19:24:50, Лютик
раз предлагают, ложись, заранее успокойся, а уж на месте с врачем все и обговоришь, все равно в первый же день никто ничего делать не будет, а ты освоишься. не переживай. 13.05.2004 17:08:50, HeNe (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!