Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коньки вместо горных лыж?

Не подумайте ,что совсем беременная
с головой поссорилалась.
Всю жизнь катаюсь на горных по выходным.
Но первая беременность была летом большой срок и проблема отпала сама собой.
А сейчас снежок выпал, базы заработали,
Пузико 30 недель.Пока не мешает двигаться.
Но муж категорически против моих
мыслей по поводу этого зимнего сезона.
Его волнует скорее подъем на гору
на подъемнике, надо цепляться бугелем, а при этом очень сильный рывок происходит.
Так мой дорогой супруг насмотрел мне коньки и всему нашему семейству.
Благо катков в Москве много .
Он считает этот вид более безопасным.
К моим 3-х разовым посещениям бассейна,
добавить 1 раз коньки, мне кажется
это не очень тяжко будет.
У кого есть опыт конькобежцев с 30недели и далее. Напишите пожалуйста.
Простые прогулочки по лесу меня убивают
И дочка старшая не умеет просто гулять.
Вот на горке мы не более 1 часа.
А потом энергия выливается через край, и начинаются катания на снегокате
в неимоверных позах.Тоже хочет коньки
29.11.2000 12:44:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aaw
я очень люблю кататься на коньках и всегда жду зиму, но в этот раз все-таки откажу себе в этом удовольствии... но если вы не в состоянии отказать себе в этом удовольствии, то категорически не советую идти на городской каток, езжайте лучше в какой-нибудь подмосковный дом отдыха, где есть каток (там обычно есть и прокат), а если поедете в будни, то на катке вообще вы одна одинешенька будете, а это уже не так опасно :) 01.12.2000 16:12:54, aaw
Ой, не ходили бы Вы на каток. Не знаю, может где и есть спокойные катки, но обычно там полно народу (много нетрезвых), так что только и думаешь, как бы кто не врезался. По-моему крайне опасное мероприятие. А вообще лучше бы потерпеть. Я вот после всяких мероприятий (типа джип-сафари на Кипре в горах)совестью мучаюсь-вроде все нормально, а мелкому наверняка не спокойно было.
А мне вот так хочется верхом покаться. Я последний раз недель в 6 каталась (сейчас 34), потом запугали. А после родов небось не скоро можно будет? Эх, в лес бы съездить.
30.11.2000 14:59:33, Логинка
Катена
Потерпи ... мне про лыжи и коньки вообще забыть пришлось после аварии:(( Уже третья зима мимо, но все-таки боюсь дитенку навредить. 29.11.2000 18:48:44, Катена
Коньки опасны, на котке сбить могут, даже если сам не упадешь. Мы так всей семьей катались и какойто .... врезался в нашего папочку,он не ожидал и упал неудачно, в результате повезла я его зашивать бровь в ближайший госпиталь. А там! Что там творилось! Мне показалось , что полкотка плавно перекочевало в госпиталь залечивать боевые ранения после катания. 29.11.2000 17:42:12, Марина Ч.
Подумай, что важнее. Попробуй на санках с горы. Острые ощущения. Лучше присоединяйся к нашей тусовке на м.Спортивная, Новодевичий пр-д 10. Школа для беременных. 29.11.2000 15:54:03, Наталья Зуева
Я для себя горные лыжи все-таки оставила в категории запретных тем, т.к. зависит даже не от твоего уровня катания, а просто какой-нибудь идиот врежется (со мной бывало несколько раз), и на своем скользкорм колмбинезоне скользишь вниз, не зная за что зацепиться. Поэтому я тоже решила -коньки и беговые лыжи. На роликах еще недавно каталась (когда погода последний раз позволяла), поэтому коньки, думаю, тоже ничего страшного. 29.11.2000 15:51:46, Шимко Ирина
Эхомама
А я бы скорее на лыжах... Жаль, у мнея их нет. Я на сноуборд перешла, но еще слабовато на нем катаюсь, да и кувыркаться там приходится гораздо больше, чем на лыжах. Поэтому на эту зиму мне только санки светят :) 29.11.2000 14:36:57, Эхомама
Кать, у тебя же центр тяжести сдвинут - тут никакие виды спорта, где балансировать надо (ни коньки, ни лыжи), не подойдут - упадёшь неудачно, и всё.. 29.11.2000 13:31:10, Julia B
Интересно как ты себе представляеш катание на коньках на таком сроке - потерпи, уже не долго же осталось - еще застанеш сезон :)
Не рисковала бы ты... коньки тоже, знаеш ли... не говоря уже о лыжах.. довольно стремно.. одно неловкое движение...никогда себе не простиш...
потерпи, лучше :)
побудь группой поддержки для семьи :)
29.11.2000 13:22:23, Mria
А я все-таки на Чегет собираюсь на НГ. Срок будет около четырех месяцев. В том году дамочка знакомая каталась в такой же срок и без проблем. 30.11.2000 11:53:52, ИСБ
rozmaita
И я тоже на Новый год в горы...будет полных 6 месяцев 30.11.2000 12:36:05, rozmaita
А ты кататься будешь? 30.11.2000 14:01:44, ИСБ
rozmaita
Рискнуть, конечно, можно, но только с плоской горки. Боюсь, что не вынесу имкушения. А если серьезно, то нет. Меня записали в группу поддержки:))) 30.11.2000 14:58:36, rozmaita

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!