Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зариночка

Нужен Ваш совет!!!

Девоньки, дорогие, срочно нужен Ваш совет!!! После выкидыша прошло 8 месяцев, несколько циклов принимала "Жанин", с прошлого месяца начали опять планирование, первый цикл неудачный, т.к. менсы пришли, сейчас они закончились, т.е. начался новый месяц планирования, я не знаю что мне делать, мне так хочется малыша, как только начинаются менсы и я понимаю, что у нас опять ничего не вышло у меня начинается паника, ну почему так бывает, ну почему....
Прошлая беременность, которая закончилась неудачей наступила после приема Клостилбегита (стимулятор овуляции), я не хочу опять принимать этот преперат, т.к. боюсь, что у меня опять будет выкидыш, мне страшно, как вы думаете, лучше пытаться самим забеременить или все-таки сделать попытку номер 2 с Клостилбегитом (ведь не факт, что выкидыш был из-за него) и в то же время пичкать себя всякой гадостью я тоже не хочу, ведь этот препарат очень вреден, что мне делать, помогите пожалуйста???
13.05.2004 13:23:25,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зарина, попробуйте, хотя попробуйте расслабиться и пустить это дело на самотек - это раз, а два......попробуйте после секса не бежать сразу в ванную, а полежать минут 30, еще лучше под попу положить подушечку :))) Я только таким образом и залетаю, причем с первого месяца :))) 13.05.2004 15:13:49, совет, м-м-м, интимный :)
Зариночка
Вы думаете я так не делаю, после этого только и лежу кверху попой :-))) 13.05.2004 15:24:07, Зариночка
ТОгда возьмите книжечку, включите музыку, телек, но только не думайте об этом, думайте о чем-то другом, более приятном :))) А вам не ставили диагноз поликистоз? 13.05.2004 15:32:11, РинА
Зариночка
Нет, мне вообще никаких диагнозов не ставили 13.05.2004 15:43:39, Зариночка
ТОгда откуда у вас такая информация, что вы имеете проблемы с овуляцией? И почему в предыдущую беременность вам назначили спец.препарат стимулирующий овуляцию? 13.05.2004 16:12:38, РинА
Думаю, что в таком серьезном деле нужно спрашивать совета у специалиста. Я бы (кстати так и поступала) пошла к 3-4 разным врачам и узнала бы их мнение. Потом бы выбрала наиболее приемлемый вариант для себя. Мне в свое время (после замершей и нулевых попыток в течение полугода) порекомендовали: сделать лапару, просто пытаться дальше, стимулировать овуляцию и пробовать на фоне дюфастона. Я выбрала последний вариант и получила то, что хотела! Так что ищите , пытайтесь и все обязательно получится, пусть, может быть, и не так скоро, как хочется! Удачи! 13.05.2004 15:11:07, 2 полосочки
Абракадабра
по-моему,надо успокоится,когда находишься в ажиотаже,то ничего не получается.Еще я бы в церковь сходила,но это,конечно,если ты - верующая,с Богом всякие чудеса возможны.И думаю,все у вас и так получится! 13.05.2004 14:05:23, Абракадабра
Зариночка
Я мусульманка, и кстати как раз в субботу собиралась поехать в мечеть, может это поможет!!! 13.05.2004 14:08:12, Зариночка
Абракадабра
вот,значит в мечеть!Это правильно!И все будет хорошо! 13.05.2004 14:12:07, Абракадабра
Зариночка
Спасибо, я так на это надеюсь!!! 13.05.2004 14:20:19, Зариночка
Белоснежка и гномка (36-ая)
Привет! Поздравляю с началом планирования,и считаю что лучше со стимуляцие пока потерпеть и пытаться самим, хотя надо слушать что врач говорит, ты все к той же врачихе ходишь или все таки поменяла врача? 13.05.2004 14:02:57, Белоснежка и гномка (36-ая)
Nastyusha ( 38!!!)
Иришкиин приветики!!!!!
Я так часто тпро тебя вспоминала, а ты пропала и не заходишь даже!!! ВЫ такие большие :))) Кого ждёте, как ты себя чувствуешь???? Очень рада тебя видеть здесь!
13.05.2004 15:10:39, Nastyusha ( 38!!!)
Белоснежка и гномка (36-ая)
Приветик! Я больше читаю, времени особо отвечать не когда было, скоро точно сюда поселюсь, вот засяду дома, сейчас как раз ремонт закончат, выделенку поставят будем в конфе до года чаще общаться.
Мы ждем девочку на всех УЗИ она особо не стесняла, даже ей уже имя дали Лизонька, уже почти все купили, в эти выходные собрались ехать на Совенок за кроваткой.
Как у вас дела? Поздравляю с доношенной беременностью! Время так быстро летит, что иногда прям такой мандраж берет, особенно когда у нас соседка родила 10 мая, а у нас с ней 2 недели было разницы, меня так трясло, я всю ночь спать не могла, правда нам врач сказала что скорее всего мы будем мамонтами и недельку точно переходим.. но посмотрим как пойдет. Вы кого ожидаете?
13.05.2004 15:48:05, Белоснежка и гномка (36-ая)
Зариночка
Приветик, какие вы уже большие!!! Ириш я так рада за тебя, как себя чувствуешь? Врач автоматически поменялся, т.к. моя бывшая врач уволилась, завтра пойду к новому врачу!!! 13.05.2004 14:07:02, Зариночка
Белоснежка и гномка (36-ая)
Главное чтобы новый врач тебе помогла - это самое главное в таком деле, удачи! Напиши отчетик о походе, обязательно прочту, сейчас времени уже больше свободного, поэтому могу читать и даже отвечать. Чувствую себя хорошо, даже вот еще работаю, дома не хочу сидеть, там сейчас как раз ремонт заканчивается, вот как закончится так сразу засяду дома...
У нас будет девочка, причем явно не стеснительная, на каждом УЗИ подтверждала это.
Офф: береги себя и не переживай все еще обязательно будет и спешка здесь не самый лучший вариант, стимуляцию еще успеешь сделать, дай организму в себя придти и все обязательно получится!
13.05.2004 14:17:06, Белоснежка и гномка (36-ая)
Зариночка
Ну ты даешь, работает она еще, ты давай береги себя и малышку!!!! А отчет обязательно напишу. 13.05.2004 14:22:58, Зариночка
Ой, да не забивай ты себе голову!!! мы, когда планировали- ни чего не получалось. А как тока спонтанно- опс! уже 26 недель)))причем до этого полгода (с ноября считая) назад был выкидышь. ИМХО как назначено природой, так тому и быть- расслабься))) 13.05.2004 13:45:26, AnMel(f)(26)
Зариночка
Научите меня не забивать голову, я хочу не думать об этом и не могу. 13.05.2004 13:48:52, Зариночка
Купите стиральную машинку)))))))))))))))))))))))))))..мы так и сделали)))))))))))))) 13.05.2004 14:01:16, AnMel(f)(26)
Зариночка
Стиральная машинка уже есть :-))) 13.05.2004 14:09:09, Зариночка
ну значит надо обновить!))))) 13.05.2004 14:16:48, AnMel(f)(26)
Надо пробовать самим. И когда речь идет о Вашей молодости - это не то что, еще не поздно, и у вас много времени впереди, а то что Вы еще достаточно здоровы, чтобы зачать самим без стимуляторов. Ну а если через год-полтора не получится... В конце-концов есть врачи, которые только этим и занимаются. 13.05.2004 13:41:19, musik(26)
Оптимистичная Рысь (20-ая)
А думаю, по поводу препарата стоит лучше с врачем переговорить. Наверняка посл выкидыша определяли причину, может он и не причем????? 13.05.2004 13:40:02, Оптимистичная Рысь (20-ая)
Зариночка
Я не знаю чего они там определяли, но так ничего и не определили, поэтому я и боюсь теперь... 13.05.2004 13:44:27, Зариночка
Думаю, лучше самим попробовать. А препарат этот оставить на крайний случай. 13.05.2004 13:37:42, Ируня(30)
julie (32ая)
конечно, пробуйте сами. И год и два (конечно, в худшем случае), но Вам еще так мало лет, что можно не переживать особо. А что врач говорит? 13.05.2004 13:33:42, julie (32ая)
Зариночка
Я конечно понимаю, что мы еще молодые, что люди пытаются много лет забеременить, а мы вот так все сразу хотим, но по-моему 1-2 года - это целая вечность для меня!!! Завтра пойду к врачу посоветуюсь с ней, может она чего скажет!!! 13.05.2004 13:36:17, Зариночка
julie (32ая)
удачи! 13.05.2004 14:24:19, julie (32ая)
Зариночка
спасибо 13.05.2004 14:26:54, Зариночка
Может вам попробовать хотя бы полгодика "самим" попытаться зачать? Если не получится - тогда прибегать к лекарствам. Я бы так сделала (да и в реале так получилось) 13.05.2004 13:27:56, Колокольчик-Ло
Зариночка
Конечно полгодика мы наверно подождем, но если у меня нет овуляции, Вы думаете она может появиться когда-нибудь? 13.05.2004 13:42:21, Зариночка
Надо хотя бы дать организму шанс: а то таблетки и таблетки, вначале для стимуляции овуляции, потом противозачаточные. 13.05.2004 14:08:30, Колокольчик-Ло
Зариночка
Спасибо, будем стараться побольше отдыхать и кушать витамины может тогда получится 13.05.2004 14:10:29, Зариночка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!