Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кровь на АФП ХГЧ ? ХЭЛП!!!

Где в Моске берут этот анализ?
Кто знает?

Должна была сдавать на этой неделе на Севастопольском, а там сейчас нет реактивов :(((
29.11.2000 11:22:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое благоприятное впечатление (по телефону) у меня оставил "Центр иммунологии и репродукции". Я сама врач, поэтому замечаю много мелочей, угодить мне сложно. Они были единственные, к кому захотелось поехать и ПРОГОВОРИТЬ все проблемы и вопросы. А на Оприна, в Центре охраны матери и ребенка - мерзко, но пришлось сдавать там, к сожалению. 30.11.2000 11:04:14, Katya
Кать, а чем мерзко на Опарина? У меня еще есть время что-то изменить. 30.11.2000 15:12:37, Ольга Г.
Во-первых, они неласковые.
Во-вторых, за такие деньги (согласитесь, немалые)у них одни перчатки не всех, т.е. с каждым пациентом новые они не одевают, а только протирают руки дезинфектантом. В плане профилактики гепатита В - это смешно. А я с собой не взяла запасные, мне и в голову не пришло, что могут понадобиться.
в-третьих - они никак не комментируют результатыА я мне хотелось, чтоб было несклько мнений. Вот в "Иммунологии и репродукции" там есть врач для этого, с ним можно все обсудить.
в-четвертых, найти их в здании - задача не из легких, хотя у меня был подробный план путешествия. А ходить там километры по лестницам, тоже удовольствие среднее, особенно сейчас, в сезон респираторных расстройств.
01.12.2000 11:18:20, Katya
aaw
а у меня в свое время на опарина вообще забыли кровь в лабораторию отнести - свернулась... второй раз пошла просто в другое место сдавать и все... 01.12.2000 15:42:40, aaw
Кать, а чем мерзко на Опарина? У меня еще есть время что-то изменить. 30.11.2000 15:12:32, Ольга Г.
Liska
В 27 роддоме (сама сдавала)(м. Войковская). 29.11.2000 20:57:29, Liska
Узнала, спасибо :)
В 4 РД (Коньково), 500 рэ
29.11.2000 13:43:05, Аня
4 р.д. это скорее уж м. Калужская. Я кстати там наблюдаюсь. 29.11.2000 15:10:38, Ulya
Я собираюсь сдавать на Опарина (Коньково) в Институте акшерства, гинекологи и т.д. (узнавала недавно) Но еще узнаю, может, где есть дешевле. 29.11.2000 13:36:04, Ольга Г.
Я и тоже на Опарина собираюсь сдавать. один гормон стоит 250 - 300 рублей. 30.11.2000 01:57:38, Екатерина
Не могу сказать точно, но лучше не терять времени, взять в руки справочник и обзвонить все крупные мед. центры, платные в основном. Например центр Матери и Ребенка в Коньково и т.д. А с реактивами часто плохо, у меня та же ситуация была 29.11.2000 11:45:51, Тюлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!