Все, не могу больше, надоело мне сессию сдавать, родить хочу-у-у-уу.... Уже два дня спать ложусь с мыслью, что сегодня ночью рожать будем... и засыпаю тут же :))) утром просыпаюсь - опять не родила :))))))) Никаких предвестников, блин! Ношусь по универовским лестницам через две ступеньки, и хоть бы что! Чего бы сделать, а?
Да и деть у нас большой... вот засидится там, как я его такого богатыря рожать буду? Вобщем, хнык!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Спасибо большое! :))) мне еще штук пять зачетов/экзаменов :) неделя осталась :)
13.05.2004 09:33:46, Аня_К (38)

Правильно) такой шанс халявной сессии))) А ребятёнка специально ждёт, когда мама доучится
13.05.2004 09:02:50, Lapushok
Да, меня тоже такие мысли посещают :) В таком случае еще неделю ждемс...
13.05.2004 09:12:17, Аня_К (38)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.