Девочки, сегодня идем на УЗИ, подержите, пожалуйста, кулачки, чтоб они там ничего плохого не увидели, а только хорошее. :) А то боязливо как-то.
Идем вечером, в 19.30. Завтра обязательно отчетик дам.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачки за УЗИ
12.05.2004 16:04:54, Зайчата (11-13)12 комментариев
Спасибочки вам !!!
12.05.2004 16:14:35, Зайчата (11-13)

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




