Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cижу - веселюсь))))

ЧСижу на работе, зашиваюсь в делах, переписываюсь с мужей по аське. Он меня спрашивает - "ты как?" (то есть как я себя чувствую), я гляжу в книгу - вижу фигу - читаю - "ты кто?". Муже, ессно, влетает от меня по пятое число, он искренне недоумевает за что... Тут до меня доходит))) видимо и до меня добралась дурь беременных. Вчера пошла в ванную надеть контактные линзы, постирала. про линзы даже не вспомнила))))
12.05.2004 13:45:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я теперь вижу, в каких делах, любимая, ты зашиваешься на работе. Некогда ей вечно... 14 постов на форум, а в аське слова вытянешь...

Дома поговорим!

Муж.
12.05.2004 15:17:10, antp
korolka
ой... расскажите что ль чем все кончится :)))))
12.05.2004 15:30:35, korolka
Оптимистичная Рысь (19-20)
Энто что твой муж соскучился по тебе в Аське?:)))))))) 12.05.2004 15:19:36, Оптимистичная Рысь (19-20)
Практически только в аське и видимся! Мобильный мы теперь на пузе таскать боимся, а из сумки мы его не слышим. Я, наивный, всегда почему-то думал, что если жена беременная -- будет дома сидеть, творожок и фрукты кушать, холить себя и лелеять... АГАЩАЗ! Пока силком этот творожок не впихнёшь и спать не уложишь -- будет носиться по своим делам, пока не упадёт. И ведь, что особенно противно, слова поперёк не скажешь! Сразу -- "я беременная, меня обижать нельзя!". Так и живём -- видимся утром полчаса за кофе и вечером 10 минут перед сном.

Ау, любимая!..

Соскучившийся муж.
12.05.2004 15:53:57, antp
Оптимистичная Рысь (19-20)
Да ладно тебе. У всех так! В меня вот тоже мой творог силком впихивает:))) И по вечерам видимся, да по утрам бегом:))).
У нее только первый триместр закончился. вначале всегда так. Потом по спокойнее будет.
Ну ладно ищи, а то она и правда что-то замолчала. Спугнул :))))))
12.05.2004 15:58:27, Оптимистичная Рысь (19-20)
Не, не спугнул, просто я ужо дальше ускакала))))) Это он притворяется злым и строгим, на самом деле он мягкий и пушистый. А после невкусного творога меня всегда ждет вкусный виноград или креветки)))) 12.05.2004 18:26:29, mamajenny(14)
Senechka (19)
А у меня с памятью проблемы:)
Вытаскиваю мужа в магазин, ну вот срочно мне там чегой-то понадобилось, приходим в магазин, а я его спрашиваю (как правило с кислой миной), Дим, а чего мы сюда пришли-то?
Он на меня смотрит так подозрительно, говорит, что я сама просила. А я не помню... О как...
12.05.2004 14:38:03, Senechka (19)
Лена М
:)))) я вот только сахар в холодильник прячу и апельсин выкидываю, а шкурки на тарелочке раскладываю :) а, еще в день знакомства с акушеркой уехала не на том трамвае, заметила через 5 остановок. она волновалась, что я опаздываю, узнав причину все повеселились :) 12.05.2004 14:27:05, Лена М
Ха, а у меня дурь, оказывается, уже недель 15 продолжается. :))))) На 6 неделе решила связать себе свитер. Прочитала конфу, где девочки животами мерялись. выбрала самое большое число - 120 см- и решила от него плясать. Только я 120 набрала не обхват, а диаметр. И довязала на этой неделе до гордовины цельновязаный свитер на спицах №2. Решила прикинуть на себе. Завернуться можно, и рукава сантиметров на 20 наже кончиков пальцев. Муж распустить не дал, сказал, что это надо сфотографировать и детям показывать. :))) 12.05.2004 14:13:28, Ольця (20)
Лена М
ни в коем случае не распускать! я в детстве по неопытности такой же примерно шедевр связала, еще он ниже колена немного, так теперь в холодное время нарасхват :) плащ-палатка. 12.05.2004 14:28:49, Лена М
Так я ж не довязала. Там еще половина работы... А вот сфоткаем обязательно. Давно мы так с мужем не веселились. 12.05.2004 14:36:32, Ольця (20)
Оптимистичная Рысь (19-20)
ну молодца :))))))))))) Обязательно сфоткайте:))) 12.05.2004 14:17:05, Оптимистичная Рысь (19-20)
:)))
у меня, похоже, тоже началось - позавчера вечером, придя домой, забыла вытащить ключ из замка снаружи. только наутро обнаружили, когда муж на работу уходил. кошмар!!!!
12.05.2004 14:01:21, Gita (12)
Тенька (11)
:)))) надо будет мужа моего предупредить, а то тоже частенько на работе переписываемся :) 12.05.2004 14:00:31, Тенька (11)
Стю (18)
толи еще будет ой-ой-ой =)))) 12.05.2004 13:53:43, Стю (18)
Оптимистичная Рысь (19-20)
Про стирку мне особенно понравилось:)))))))
Так вот между делом и по хозяйству пригодилась :))))))
12.05.2004 13:48:40, Оптимистичная Рысь (19-20)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!