Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу дождаться...

Подскажите, тесты для определения беременности можно использовать только после задержки?Все дело в том, что месячные должны (а может и не должны) прийти 16-17 мая, но у меня нет сил ждать еще неделю.По прогнозам беременность могла наступить ~ 1-3 мая, так что мне очень интересно если беременность все-таки наступила,тесты "среагируют" на это или все же надо ждать хотя бы первого дня задержки? Если кто-нибудь сталкивался с этим, pls дайти ответ!Сгораю от нетерпения, очень хочется малыша...
11.05.2004 15:53:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня только на 2 день задержки показал... 12.05.2004 12:48:55, Ленка-пенка
Любовь
Ждите.У меня такая же ситуация была,уже тошнило вовсю,а до месячных 10 дней.Купила тест,ничего не показал,растроилась,пришлось ждать.Как только задержка началась,сразу показал беременность.Теперь растим дочу. 11.05.2004 22:31:08, Любовь
Julchen
если там где вы живете есть такие специальные тесты- то покажет, у нас например есть тест, который показывает за неделю до предполагаемого дня следующиx месячныx 11.05.2004 18:31:11, Julchen
Мне показал за 5 дней до задержки. Так что если не боитесь расстраиваться раньше времени - можно и попробовать. 11.05.2004 16:31:36, Колокольчик-Ло
korolka
МНе три теста за пару недель до предполагаемого начала ничего не показали... хотя токсикоз уже начался к тому времени 11.05.2004 16:25:42, korolka
Так за пару недель до начала только зачатие происходит, как тест может что-то показать? 12.05.2004 09:19:37, Колокольчик-Ло
Odyvanchik
у меня за неделю до задержки тест был отрицательный(не утерпела), жутко расстроилась, рыдала, через неделю тест был положительный:), подожди задержки!!!! 11.05.2004 16:23:35, Odyvanchik
individuale
Очень тебя понимаю :))) Как я таким макаром обогатила аптеки :)))
11.05.2004 16:11:43, individuale
Пингвин-Человековоз(35)
Так скоро тест вряд ли сработает. Хотя бы числа до 15 потерпите... 11.05.2004 16:02:30, Пингвин-Человековоз(35)
Талка
можете пока занять себя измерение базальной температуры (в прямой кишке), как правило если выше 37,1 есть надежда на беременность. А тест вряд ли так быстро покажет. Ведь всего неделя после планирования прошла.
УДАЧИ!!!
11.05.2004 16:01:54, Талка
Так во второй фазе температура у всех такая, что у беременных, что нет... 11.05.2004 16:04:46, 2 полосочки
Талка
Так я и писала, что пока себя занять можно измерением, недели 2 померяет, а там и время подойдет для теста. Ведь если беременности нет, то Т упадет, а если есть, то и хорошо. А вообще я особо такими вещами не заморачивалась. При малейших подозрениях покупала тест, уж не велики деньги 10-20 рублей. Конечно разочаровывалась не увидев второй полоски, зато сколько было радости когда она наконец-то появилась!!! :)
11.05.2004 16:10:36, Талка
Я измеритель БТ со стажем. Около года мерила... Это занятие еще то. Каждое утро волнуешься, как там она (температура)! Достаточно ли поднялась, не упала ли... 11.05.2004 16:22:29, 2 полосочки
Не туда отправила, сорри!Спасибо, за ответы!Что же, постараюсь набраться терпения и потерпеть еще хотя бы недельку!А то что у меня появилась раздражительность, плаксивость и я так же стала замечать за собой повышенную усталость это нормально? Или это уже паранойя и этого не может быть на таком раннем сроке? 11.05.2004 16:31:30, НатКа
Это могут быть признаки ПМС! 11.05.2004 16:40:47, 2 полосочки
2 года назад у меня была беременность, правда закончилась мед.абортом (подхватила краснуху в 3 недели)...Так никаких признаков не появилось, правда в середине лета безумно хотелось квашенной капусты... 11.05.2004 16:52:24, НатКа
Лучше подождать до задержки. А то так можно сотню тестов испортить... Делать каждый день по нескольку раз... А вдруг вторая полосочки заметнее будет. Надо просто отвлечься на что-то другое и подаждать оставшиеся 6 дней. 11.05.2004 16:01:06, 2 полосочки
Лучше подождать. Сейчас скорее всего это будет бесполезная трата теста. В моче еще не накопилось нужное количество ХГЧ, чтобы тест смог его уловить. 11.05.2004 15:58:55, Ильда (15)
Оптимистичная Рысь (19-20)
Может быть всякое. Но стоит ли так торопиться, и если тест не покажет, расстраивать себя раньше времени.
КОнечно, можно купить дорогой, он более надежный, но может набраться терпенья, совсем же немного осталось:)))
11.05.2004 15:57:10, Оптимистичная Рысь (19-20)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!