Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки может кто-нибудь знает что такое

Девочки может кто-нибудь знает что такое гестоз, у меня в обменке написали гестоз легкой степени 2б, я все книжки что дома есть пересмотрела не нашла ни чего подобного.
29.11.2000 09:46:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галчонок! Какой у Вас срок? И где рожать собираетесь.
У меня 30 неделек.
29.11.2000 12:22:21, Катя Коваленко
У меня 28 неделек, а живу я в Краснодарском крае, в городе Геленджике роддом у нас один на весь город, правда главврач считается лучшим в районе к ней из других городов едут, я заплачу и буду рожать у нее. 29.11.2000 14:17:02, Галчонок
Тыква
Галчонок, я почти каждый год бываю в Геленджике. У мужа приятеля там дача. Ул. Тбилиская д.4, это при въезде в город перед стеллой налево. Такой огромный недостроенный белый дом. Может через год другой сможем встретиться вместе с ребятишками))))) 30.11.2000 10:51:45, Тыква
Галчонок, гестоз-это составляющее из
-отечность
-сильная прибавка в весе,
-высокое давление
Это может быть не все, но в паталогии, когда я лежала, объясняли этот диагноз так. Ой вспомнила +анемия(низкий гемоглобин) меньше 114.
29.11.2000 09:50:53, Карина
Карина спасибо большое, но самое смешное что кроме прибавки в весе ни одного другого симптома нет 29.11.2000 10:10:10, Галчонок
Перестраховались. Врачи в Ж.К.Очень любят
снимать с себя ответственность и отправлять пораньше в Род.Дом.А там уже по полной программе стимулируют и рожают раньше срока вместо Вас.
не сдавайтесь!! Меня положили тоже раньше.
Хотя могла еще на свободе воздухом дышать.
Только раньше это кажется назывался не гестоз, а поздний токсикоз беременных , а отеки страшным словом водянка.
а вес -это очень часто обсуждаемая сдесь тема и все уже не очень волнуются
по этому поводу! Главное, самочуствие и деткино сердечко!
29.11.2000 10:27:39, Катя Коваленко
теперь понятно зачем она решила меня за две недели положить до родов, а я хочу сама без стимуляции. А дитенка сердечко на 22 было в норме, а сейчас не знаю через три недели на УЗИ 29.11.2000 10:53:42, Галчонок
kukusya
Галюсь! У меня была аналогичная ситуация: большая прибавка в весе, 1.3кг в неделю. Т.к. у меня нигде не было отеков, врач сказала, что они внутри, в животе!, и нужно срочно в больницу, т.к. мне будет тяжело рожать и все такое. Общая прибавка была 21 кг! И каждую неделю она меня гнала на больничную койку. Очень тебя прошу, не ложись. Сколько ты прибавила в общем и за неделю? 29.11.2000 11:40:59, kukusya
Когда она меня первый раз в больницу хотела уложить прибавка в весе была 1,100 за неделю, а сейчас 600, а общая за 28 недель около 9 кг. Я от больницы отбиваюсь как могу. 29.11.2000 11:53:35, Галчонок
kukusya
Ой, не смеши меня! 600гр? Это же на 200гр больше нормы. Да и вообще, почему тут должны быть какие-то нормы? 01.12.2000 13:09:49, kukusya
Нормальная прибавка. Если учесть, что последний месяц не прибавляют, а даже худеют, то у Вас есть еще в запасе кг 5-6.Как Вы себя ощущаете?
И чего Вы будете в больнице лежать по её мнению ? Вес сгонять? Глупость.
Лучше больше гулять и наслождаться жизнью! У Вас все нормально.
29.11.2000 12:32:52, Катя Катерина
нормально я себя ощущаю, поэтому и не хочу я на стимуляцию ложиться, мама тоже говорит чтоб до схваток дома была. 29.11.2000 14:21:48, Галчонок
МОлодец! Я тоже до последнего дома буду.А то первый раз положили и теперь хочется максимально серьезно подойти и сознательно.
Что бы я решала, а не за меня рожали.
Только я немного боюсь пересидеть домаи не успеть в Род Дом. Это-же вторые роды будут. Ну это другая история совсем.
А Геленжик классный город .Следующим летом собираюсь поехать.
Но в дикое место и на камни.Потом распрошу у Вас поподробнее можно?
29.11.2000 15:03:46, КАтя Коваленко
kukusya
Может и к нам в Новороссийск по пути заедите:))? Тоже город ничего! 01.12.2000 13:11:00, kukusya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!