Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Выношу на обсуждение!!!

Хочу подстричься. Налысо. Совсем. Как Оранжевая в до года. Не могу. Задолбали меня волосы. Надоело укладывать каждое утро. И не укладывать не могу(((
Можно конечно их подстричь и сделать красиво....но вот вчера подстригали сына ВПЕРВЫЕ! в парикмехерской. Я долго объясняла как надо, но "мастер" сделал все ранво как умеет. Я вообще боюсь ходить в парикмехерские!!
Сыну тоо ниче, ему все равно, его не испортило, в я решила чтоо когда волосы отрастут - подстригу его сама. как я хочу.
Ну что? как вы думаете? НАЛЫСО? С пузом. Журналист. Все время на прессухах, в администрациях и так далее.
11.05.2004 12:01:54,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
Я года два мечтала... мне муж не дал 11.05.2004 16:10:44, korolka
Пингвин-Человековоз(35)
Коллега, мне очень часто приходят в голову точно такие же мысли. Думаю, можно налысо. Я, кстати, очень спокойно к этому отношусь... Даже можно так сделать - побрить череп, потом до родов примочки из хороших препаратов для кожи головы поделать - знаешь, какие классные волосы вырастут? Я серьезно... 11.05.2004 15:52:27, Пингвин-Человековоз(35)
Odyvanchik
голосую за модельный ежик!!!!! 11.05.2004 15:31:17, Odyvanchik
Тенька (10)
Ооооооооо, как я тебя понимаю :)) На заре туманной юности это была моя мечта с которой я носилась как с писанной торбой, но все от моей идеи не просто шарахались, а сгребали меня в охапку и везли сдавать в психбольничку :))) Мне правда волосы не сильно мешали, но очень нравился сам типаж, высокая, бритая на лысо и сильно накрашенная :)) Помниться ещё появлялась "Полиция нравов" в эфире, они там как раз все три лысые были, вот меня и несло :))
Подумай ещё и о том что когда подстрижешься голова будет приятного голубого цвета :))) Потому как загара там нет и никогда не было, хотя летом на балконе или в офисном окне такая проблема в принципе решается :)
11.05.2004 13:57:22, Тенька (10)
Мэри Поппинс
голубая голова - круто)))))))))))))) 11.05.2004 14:30:30, Мэри Поппинс
Cупер! Иногда одолевают те же мысли, останавливает лишь то, что говорят за лысиной ухаживать надо не меньше ничуть %)) Еще волосы короткие начинают отрастать и спать очень больно, колят голову %) А еще ведь скоро лето, так что все равно придется ходить в панамке, чтобы темечко не пекло %). 11.05.2004 13:09:18, Fonka
Мэри Поппинс
колются??????ААААААА(не хочу! 11.05.2004 13:20:42, Мэри Поппинс
анчик
Предлагаю еще татуировку на затылок. Если серьезно - работать не очень комфортно будет. В администрациях еще те ретрограды сидят. У нас для девушки с серьгой в брови в краевой администраци организовали дресс-контроль. При этом от серьги глаза отводят и в голое пузо тычут - низзя. У меня на плече таутирока - тоже косятся. В общем, если специализируешься по "придворной" журналистике - предлагаю сильно взвесить все. Вообще, мой совет будет изумительно оригинален - ищи парикмахера. Своего. Я искала. Годами. Нашла - мир изменился и волшебно расцвел. Я теперь сижу, ножки свесив - она работатет.

Ну а про волосы... Такая уж наша девичья доля - укладывать их. Коса - краса, и все такое. Хотя лысина при соответствующем внешнем виде,да еще и с пузом - это тема. На досуге обмыслю...
11.05.2004 13:00:32, анчик
Мэри Поппинс
может быть и так будет(((могут и не пустить на заседоловку какую(((а парикмахера я ищу. Я всегда со стрижкой((но никак не найду( 11.05.2004 13:09:03, Мэри Поппинс
Дык вот ты и постригись пока в стиле "модельный ежик", а если все-таки испортят - тогда уж налысо!! Это ведь никогда не поздно сделать!!! ИМХО, если перед "налысо" можно сделать попытку, почему бы и не попробовать?
Сама подстриглась недавно коротко, такой класс - мытье+укладка - 10-15 мин.
Относительно "налысо+ с пузом+ журналист" - многим короткая стрижка добавляет, как ни странно, женственности; выглядит трогательно и вовсе не радикально...
11.05.2004 12:58:33, Шарлотка
Мэри Поппинс
ну ладно, попрообую сделать стрижку, а если не получится налысо. Ксати, можно ведь когда иду в алминистрация парик надеть)) 11.05.2004 13:10:19, Мэри Поппинс
Тенька (10)
Мэррик в парике сильно жарко! летом вспотеет бедная лысинка :))) 11.05.2004 13:49:11, Тенька (10)
Гыы:))) в паричке-прикольно...
И вообще, главное - твердо верить, что "НАСТОЯЩУЮ КРАСОТУ НИЧЕМ НЕ ИСПОРТИТЬ!!!" Тады никакие парикмахеры нипочем!! А фотки стриженые покажешь? :)))
11.05.2004 13:15:46, Шарлотка
Мэри Поппинс
я все показываю)))и стриженые покажу. 11.05.2004 13:21:06, Мэри Поппинс
LOO(32-ая)
Я бы не решилась :) Мне в голову разные ассоциации военных лет лезут - тиф и прочее. У мужчин допускаю, у женщин - странно. Уж лучше красивый модельный ежик. Но это мое ИМХО, не обижайся, хорошо? :) 11.05.2004 12:48:22, LOO(32-ая)
Мэри Поппинс
разве можно обижаться, когда сама попросила совета!налысо хочу потому что боюсь парикмахерских и что прическу нормальную они сделать не смогут мне! 11.05.2004 12:51:48, Мэри Поппинс
LOO(32-ая)
Ищи нормального мастера - они есть! Если уж не получится, тогда можно все исправить и налысо подстричься. 11.05.2004 12:58:36, LOO(32-ая)
Мэри Поппинс
))так и сделаю. Дам свою голову поучиться стричь(( 11.05.2004 13:10:50, Мэри Поппинс
Оптимистичная Рысь (19-20)
Может не стоит все же так радикально (немного поморщившись). Ну надоели они тебе, сделай короче и в гладкий хвост на макушку.
Я конечно понимаю, журналисты народ без комплекосв, но все же...... (я вот не могу так смело)
11.05.2004 12:36:17, Оптимистичная Рысь (19-20)
Мэри Поппинс
дык нет еще хвоста, до него волосам расти и расти! я с ума сойду! 11.05.2004 12:41:35, Мэри Поппинс
Ой, я бы на такое не решилась, но советовать не стану :)
А что касается парикмахеров - это точно, я сама их боюсь, как обкорнают, что хоть стой хоть падай, хотя у меня сейчас волосы до плеч - особой укладки и стрижки не требуют.
11.05.2004 12:29:50, ТаТьянка (22)
Мэри Поппинс
мне не доростить, они меня нервируют(( 11.05.2004 12:37:42, Мэри Поппинс
Прикольно :) А макушка летом на солнце обгорать не будет? Так по-моему хорошо, но стремно все таки совсем налысо, может просто вначале попробовать короткую стрижку сделать, ну а там уж и налысо можно :))) 11.05.2004 12:20:18, Колокольчик-Ло
Мэри Поппинс
короткие под см у меня были))) 11.05.2004 12:27:32, Мэри Поппинс
fri
Я за короткий ежик! 11.05.2004 12:20:02, fri
А я в Чародейку уже много лет хожу. Иногда пробовала сходить в другие салоны, кошмар. Всегда недовольна оставалась. А из Чародейки уходила всегда в восторге. Но тоже вот все пытаюсь найти стрижку, которя укладки не требует практически, и так ничего и не нашлось. Все время надо что-то с волосами делать. 11.05.2004 12:19:54, ЗагрыЗай (14)
По-моему, просто класс :)) Правда, мне такие женщины (экстремально-авангардные) очень нравятся :)) А муж не против? 11.05.2004 12:05:29, Ада
Мэри Поппинс
муж всегда "за")))))))))))а я вот думаю...морда поди толстой будет казаться((( 11.05.2004 12:12:15, Мэри Поппинс
:) А попробуйте мокрые волосы зачесать назад - как оно? Тут скорее форма черепа роль играет - если голова "правильная", без впадин и шишек, то должно быть стильно. 11.05.2004 12:17:33, Ада
Мэри Поппинс
нормаальная черепушка у меня, само то, правильная))но какаие будут у меня глазаааааааааааааа(( 11.05.2004 12:26:54, Мэри Поппинс
А какие??? Они будут ЕЩЕ больше, чем с волосами, это же классика - чем меньше "отвлекающих" моментов, тем сильнее акцент на деталях - глаза в первую очередь "выделятся". 11.05.2004 12:33:42, Ада
Мэри Поппинс
прийдется красить губы( 11.05.2004 12:38:05, Мэри Поппинс

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!