Девочки, завтра в 15.00 иду на приём к своему гинекологу. Подержите свои волшебные кулачки, пожалуйста!!! Очень волнуюсь за результаты тройного теста и УЗИ. Приеду - расскажу :)
Спасибо всем заранее!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулаки на завтра в твоём распоряжении!!! 10.05.2004 21:35:00, Nastyusha ( 38-я )

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.




