Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странное поведение беременных

что с кем происходит?
пыталась в конфе найти, не нашла. решила отдельным топиком написать.
Пишите, что с кем такое происходит, смешное или не очень, что то может забывать стали и делать не то.
09.05.2004 15:41:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто рассказывала еще про мытье окон? этих и других веселых денечков я жду опичаний. спасибо. 10.05.2004 00:31:39, Markiza
Kuzya
Пантерка рассказывала. 10.05.2004 01:00:21, Kuzya
:))
от Пингвин-Человековоз(34)
ответить автору по e-mail 5.5.2004
10:58:9
Как что? Если пойдешь по моему сценарию, то впереди у тебя: надевание лифчика на майку и выход в таком виде с мусорным ведром на улицу, мытье телевизора мокрой тряпкой с Фейри, чистка зубов кремом-депилятором... Это только последние мои хиты...
09.05.2004 22:00:15, Markiza
:))
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
ответить автору по e-mail 5.5.2004
13:55:8
Думаешь здесь кто то удивился?;))))) сами кружку с чаем в мусорное ведро бросаем вместо того что бы в посудомоечную машинку поставить, а кошелек в холодильник ложим, типа что бы кредитки не испортились)))) Муж уже даже не удивляется таким находкам!
09.05.2004 21:59:38, Markiza
вы это пошутили? : ложим...... 09.05.2004 23:36:47, Дев и Котенок
Kuzya
А вы производите впечатление невоспитанного человека. Хотя, лучше уж так, чем анонимно. 10.05.2004 01:01:44, Kuzya
я инкогда ничего не пишу анонимно. Надеюсь, что вы очень воспитаны, в отличие от меня. 10.05.2004 01:30:09, Дев и Котенок
Kuzya
Совсем нет, но указывать человеку на его ошибки не стала бы. Не обижайтесь, я не со зла. 10.05.2004 01:46:23, Kuzya
еще нашла

от Мэри Поппинс
ответить автору по e-mail 5.5.2004
8:35:41
Тема: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша..
так и хочется сказать словамми из монолога Коклюшкина "схожу с ума". Тупею и уже с трдом это скрываю. Перпутала левую и правую руку. Засталюя ребенка есть левой рукой и все удивлюясь почему он ложку не так берет((
Одела детку на улицу. Несу ботиночки. По дороге отвлеклась. Вспомнила что одевались на улицу. Все кранты Перевернула всеь дом - не могу найти ботинки. Злюсь на себя. Ребенок праится в одежде ая по полу ползаю. Он тоже вслед за мной ползает ищет)))Я даже в холодильник заглянула!!Но они в шкафу и игрухами стояли(((
и так на каждом шагу(((по-моему в декрет надо отправлять с одного дня задержки, а то я к 30 неделям ТАКОГО НАДЕЛАЮ!!!!
09.05.2004 21:59:10, Markiza
нашла::))

Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
ответить автору по e-mail
6.5.2004
16:18:45
Тема: То ли еще быдет....
Вопщем ржала я вчера вместе с вами над беремчатым маразмом, себя вспоминала в прошлую беременость....
А сегодня мне к урологу надо было, на улице дождь я с утра ищу зонт, обрыскала всею квартиру выматерила мужа по телефону, нашла в ...КРОВАТИ...Муж до сих пор клянется что не ложил туда, но что я к врачу уже опаздываю однозначно... На трамвайчик опоздала, следущим ехать с пересадкой, но все же быстрее чем ждать следущего прямого. Сажусь и всю дорогу себе внушаю что надо не забыть выйти что бы пересесть...Внушаю, внушаю...вижу уже проехала...Ладно вышла на следущей, тут же на встречный пересела, где надо опять вашла, села в нужный трамвайчик, сижу довольная хвалю себя и думаю терь главное не выйти на остановке к женскому врачу по привычке...Вышла, но вовремя очухалась, успела назад заскочить... Вобщем к врачу на 40 минут я все же опоздала...Корочё маразм крепчал...
Уролог делал мне узи почек, оказывается правая сильно прижата, но ничего не сделаешь, буду лежать больше на левом боку, будем следить дальше. Обычный анализ ничего не показал, но был отправлен в лабораторию, буду очень надеятся, что не перезвонят от врача. Это проишодит эсли анализ не хороший...
У врача я свой зонт конечно же забыла, но хорошо что идет дождь и я сразу же в дверях про него вспомнила...Вопрос: что дальше будет?!? Меня наверное одну на улицу выпускать уже опасно???
Кстати скорость передвижения изменилась радикально, где мне 15 минут ходьбы хватало, надо все 40! При этом ноги не идут и попа отваливается...А еще 7,5 Недель....

09.05.2004 21:34:13, Markiza
опять ложил:(((( 09.05.2004 23:37:44, Дев и Котенок
Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
А вы что тут главнокомандыщий по отлову нарушителей правописания, хотя это и не правописание даже... Я сюда общатся по русски прихожу, а не русский совершенствовать... 09.05.2004 23:53:56, Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
извини, что обидела!!!!!!!! Я не хотела..просто в девичьей обсуждали эту тему, вот меня и понесло! ПРОСТИ!!! 10.05.2004 00:06:19, Дев и Котенок
Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Да нет я не обиделась;))) Интернет заколяет, просто вот именно у нас на конфе редко кто внимание обращает, наверное просто все знают уже что я 10 лет в европе;)))Кстати полгода назад сдавала экзамен русского языка- сдала на отлично;))) 10.05.2004 00:12:06, Kotenok.ru(32 нед.)&Мышонок (20 мес.)
ооо!!!Тогда еще раз прости! Я после отдыха у бабушки в Тверской области через три месяца могу такое загнуть:))а мама у меня после общения со своими родственниками начинает вместо Г говорить Х :)) 10.05.2004 00:16:35, Дев и Котенок
Ну,ведь есть люди,которые заграницей живут,язык забывают...А многие россияне живя дома правил не знают. 09.05.2004 23:50:40, Трям
По-моему, это не от безграмотности, а новый вит сленга - чисто инетовский. Я уже много раз встречала, что люди, в совершенстве владеющие русским, в сети начинают всячески изгаляться над словами. 10.05.2004 11:55:36, Yaa
fri
Со мной ничего такого не было - все как обычно:) 09.05.2004 15:46:24, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!