Мне сейчас так одна старая приятельница сказала по аське. Говрит все беремные истерички и дуры и прикрываются беременностью только.
А если серьзно ТО она почти права. (кроме дур). Я вот поругалась со всеми с кем можно. С мамой давно не общаемся даже, не звоним друг другу. С мужем перед его отъездом в командировку. С братом сегодня. С приятельницей сввоей беременной вчера. С соседкой вчера. Да еще много с кем.....
что со мной?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и я тоже белая и пушистая.... состояние умиротворения и гармонии, хожу и улыбаюсь :) уж очень счастлива быть опять беременной :)
07.05.2004 20:13:26, Gita (11)



а если ругалась- значит у тебя на то причины могут быть. может они все тебя раздражают.))? беременная женщина всегда права.))) 07.05.2004 15:35:36, Julchen


07.05.2004 15:18:47, Senechka (18)
Пройдет, это все гормоны. Я тоже иногда становлюсь ужасно раздражительной и к мужу придираться начинаю по пустякам, хотя в глубине души понимаю, что я не права, а поделать ничего с собой не могу.
07.05.2004 14:12:19, ТаТьянка (21)
аналогично... один в один. И главное, что признавать себя виновной не очень после этого хочется...Потому что порой сама не понимаешь - как и почему это произошло.
07.05.2004 14:44:41, Senechka (18)

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.