Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, спасайте, нужны ваши мнения и с

Девочки, спасайте, нужны ваши мнения и советы!!!
Мы с мужем очень хотим ребенка, готовились к этому долгое время, но вот как раз в тот цикл, когда это произошло (сегодня тест показал 2 полоски!!!), у
меня произошла следующая ситуация: воспалилась десна, очень болела, один
день была температура днем 37,8, а вот ночью даже не знаю, может быть и
выше :-((( Ко врачу я не ходила, т.к. боялась, что назначат антибиотики,
полоскала содой, было нагноение, сейчас все прошло... Получается, что это произошло под конец второй - начало третьей недели от зачатия... Как может это отразиться на нашем
ребенке? Я очень волнуюсь.... мы так ждали, и вот теперь я места себе не нахожу....
Скажите мне что-нибудь...........
07.05.2004 12:49:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Если вы не пили антибиотики, то вообще никак не отразиться!
Удачной беременности и чтоб ничего больше не воспалялось, кроме хитрости :))))
07.05.2004 14:09:33, IR
Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ огромное за ответы, я действительно успокоилась!!!
Удачи всем и крепкого здоровья!!!!!
07.05.2004 14:06:31, скроюсь
Никак не отразится. Живите спокойно и радуйтесь новому долгожданному состоянию! 07.05.2004 13:59:16, 2 полосочки
Что вы, успокойтесь! Детей многие (типа меня) вообще не планировали, так что вели себя соответственно, :-)) Я думаю, что не так много существует лекарств (и пить их наверное надо длительное время), которые могли бы плохо повлиять на малыша. Само собой, лучше никаких не принимать, но терзать себя в Вашей ситуации совсем не стоит. 07.05.2004 13:46:34, Ируня(29)
korolka
cоответственно - не то слово... если еще вспомнить что НГ весь январь отмечается... то у мя киндер зеленый:)) 07.05.2004 18:42:47, korolka
Главное , что антибиотики не пили. Ничего страшного не будет 07.05.2004 13:16:41, Poliva
Ольга Оводова
Если бы такие пустяки влияли на ребенка, человечество бы вымерло давно. Нет женщины, у которой за 9 месяцев ни разу ничего не засбоит со здоровьем. И ничего, рожаем :-)) 07.05.2004 13:11:35, Ольга Оводова
отлично написала!!! Тем более никаких антибиотиков не принималось. 07.05.2004 13:18:11, alinkina
natmet(6)
Не думаю, что это сильно страшно...
В прошлую беременность болела сама где-то две недели, с температурой под 40... и все путем.. совершенно не факт, что это отразится на беременности, тем более, что антибиотики не принимали...
А всех врачей надо предупреждать, что возможна беременность, есть так назаваемые безопасные антибиотики (условно, конечно)...
Поздравляю!
07.05.2004 13:05:53, natmet(6)
individuale 10-11
Гы гы не один я маньяк :))
Ничего страшного не будет :) Точно-Точно!
Главное, что антибиотики не пила (или долго не пила). Нереально не болеть вообще все 9 месяцев :)
Так что не переживай :) радуйся полосочкам, радуйся бебику :) и вообще весна :) и все хорошо :)
07.05.2004 13:01:43, individuale 10-11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!