Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(34)

Во-первых, спасибо!

Всем, кто отвечал на мой топик про роды и кесарево при тазовом предлежании. Я вчера занималась обзвоним всех знакомых гинекологов (22 человека, из них 9 работают непосредственно в родилке)- основной процент считает, что надо родать самой - по крайней мере, начать. А там уж, в зависимости от качества родовой деятельности, принимать решение о необходимости кесарева.
Дополнительные замеры моего таза показывают, что с ним детей можно пачками рожать - конструкция идеальная.
Так что вот!
Да, про переворот вручную - все однозначно против!
07.05.2004 11:29:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
и где ты только знакомых гинекологов пачками берешь???????? :)))))
Ну успокойся Родишь )) При таком количестве гинекологов точно родишь :)) Да может еще перевернется Еще времени вон скока :))) Ты главное уговоры не прекращай :)))
07.05.2004 13:19:38, Пантерка
Пингвин-Человековоз(34)
Половина - мамины однокурсники, еще часть - коллеги двоюродной сестры (она тоже гинеколог) и человек пять - нажиты в течение жизни... 07.05.2004 13:48:05, Пингвин-Человековоз(34)
что ж раньше -то молчала? :) 07.05.2004 14:11:04, alinkina
Пингвин-Человековоз(34)
Разве??? Я об этом, кажись, часто писала :)))
Просто проблема в том, что все они - не в Москве. Часть в Питере, часть в Воронеже, часть - в Липецке. Поэтому все консультации - только по телефону, что не есть хорошо...
07.05.2004 14:15:38, Пингвин-Человековоз(34)
это тоже хорошо. вот я в конфе опросец проводила,так один ответ помог справиться с проблемой. А у тебя прям целая гвардия врачей! :) 07.05.2004 14:26:21, alinkina
да может он еще развернется. ты надейся на это, внушай ему,чтобы поворачивался куда надо :). внушение-это такая штуууука оооооо. 07.05.2004 12:34:58, alinkina
Glafira (20)
Поражена количеством знакомых гинекологов!!!!!! 07.05.2004 12:34:17, Glafira (20)
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Юль если это соответствует твоим желаниям- дерзай!!! 07.05.2004 12:03:56, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Мэри Поппинс
ну ихорошо что ты успокоилась и решилась. А может еще и перевернется сам. 07.05.2004 12:03:47, Мэри Поппинс
Очень хорошо, что возможен вариант рожать самой а кесарево в крайней необходимости. Очень рада за тебя!ВУсе будет хорошо.
Это надо ж столько знакомых гинекологов иметь:))) я уверена что с таким выбором специалистов все будет замечательно!
07.05.2004 11:56:04, сияние
ВАУ, вот это серьезный подход к изучению проблемы - 22 человека обзвонить!!! Я не принимала участия в обсуждении самой проблемы - ничего посоветовать не могу, но хочу сказать - вот такой подход уважаю!!! Молодец, Юлечка!! Удачи тебе! 07.05.2004 11:43:38, Шарлотка
LOO(31-ая)
Юль, ну ты с этим сама согласна? Т.е. решение на сегодня принято или еще в поисках и мучениях? Знаешь, при таком раскладе крайне важно, чтобы врач умел хоть немного прогнозировать, как пойдут роды, чтобы не тянуть с кесаревым, если это потребуется. Короче, выбирай "правильного" врача :) 07.05.2004 11:42:42, LOO(31-ая)
julie (30)
рада за тебя. А идеальная конструкция - это как? :) 07.05.2004 11:42:39, julie (30)
Пингвин-Человековоз(34)
Ну, это какие-то пропорции между внутренними и внешними размерами таза... Точно не знаю :))) 07.05.2004 13:50:23, Пингвин-Человековоз(34)
вот и замечетельно, и не переживай, главное твой врач принимающий роды все будет знать и будет готов если понадобиться на кесарево. хотя я много слышала что деток переворачивают во время родов. моей тетке у ребенка было 3ое обвитие пуповиной, во время родов раскрутили ребека и все ок, про перевернуть при родах тоже слышала, а может мася еще и сам надумает, главное ты сама не зацикливайся, все у вас будет замечательно. 07.05.2004 11:36:56, HeNe (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!