Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Простуда

Проснулась сегодня с опухшим горлом и заложеным носом. Лекарства конечно принимать не буду, пью молоко с медом, чай с малиной. Но переживаю малышу простуда не повредит? Как вы думаете? Срок у меня 10-11.
06.05.2004 13:36:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena - Аленький цветочек
не переживайте, на ранних сроках почти все болеют простудой! смотрите, чтобы температура не поднималась высоко!!! На малыше никак не отразится.
Можно еще биопорокс - он местного действия, а нос хорошо аква марисом промывать. В аптеках продается. И не сушит носик изнутри:)
06.05.2004 14:57:02, alena - Аленький цветочек
может быть Вы мне ответите :-) а чем тАк опасна высокая температура во время беременности? 06.05.2004 15:16:01, ???
alena - Аленький цветочек
нехваткой кислорода. Только не надо впадать в панику заранее. Обычно у беременных это очень редкое явление.
У меня даже при сильнейшем отравлении температуры не было:)
06.05.2004 15:37:45, alena - Аленький цветочек
она в принципе опасна, я не медик, но мне кажется, это замедляет какие то обменные прощессы, да еще нагрузка на печень, которая выводит из организма продукты жмзнидеятельности мамы, малыша еще должна бороться и с теми токсинами, которые образуются в процессе болезни...а температура как показатель, что болезнь прогрессирует. Я, буквально, отлежала всю простуду, темп. 37,5 была максимальной, малина, мед, теплое питье.Еда- если хочется, если нет- не ела-тоже нагрузка на печень. Биопарокс и полоскания хлорфилиптом и шалфеем. Аромамасла на ночь в лампу. Так и пережили-2 дня лежки с температурой, 2 дня просто для профилактики. Остаточный насморк по ходу акваморисом вытаскивала. Сбросила 2 кг за время лежки, но потом их быстренько набрала. 06.05.2004 15:37:39, AnMel(f)(25)
Девочки спасибо вам большое, успокоили меня! 06.05.2004 14:19:13, Лиса Алиса
Нет, не повредит. Насколько я знаю опасен грипп и высокая температура, а заурядная простуда - это ничего страшного. 06.05.2004 13:50:19, ТаТьянка (21)
Не было бы температуры, а так не переживай, всё будет хорошо. Ты врачу своему позвони. Может, назначит что-нибудь. 06.05.2004 13:47:45, Tatinka
а чем тАк опасна высокая температура во время беременности? 06.05.2004 14:13:45, ???
Мэри Поппинс
постельные режим тебе, и чтоб хуже не стало, темпы бы не было, а так не страшно 06.05.2004 13:44:05, Мэри Поппинс
Если температуры нет,то особо не переживай!
Сама неделю назад такое перенесла-лечилась временем,т.к. тоже ничего не принимала,за исключением Биопарокса,но его можно во время беременности. Но скажу честно,мне это было как мертвому припарка. Так что чай,молоко,малина и ждать!!!
06.05.2004 13:41:23, Lenutsa (28-я)
IR
Не должна. 06.05.2004 13:37:10, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!