Вот и закончился мой больничный!Завтра иду на работу!Целый месяц прохалявила!Были сегодня у врача - все в порядке, правда за неделю умудрилась набрать 1,300 кг(!) вместо положенных 400 грамм!Надо срочно на работу, там хоть времени на постоянные перекусы поменьше будет!
Давление в норме, анализы тоже, объем нашего пуза 82 см, врач сказала, что уже можно покупать бандаж, хотя я в этом необходимости пока не вижу, думаю пока повременить с покупкой.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень рада, что всё хорошо у тебя!!!
А я бандаж на этом сроке поносила немного, а потом одевала его только если долго ходить нужно было... 06.05.2004 09:42:01, Nastyusha ( 38-я )

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.