Вот и закончился мой больничный!Завтра иду на работу!Целый месяц прохалявила!Были сегодня у врача - все в порядке, правда за неделю умудрилась набрать 1,300 кг(!) вместо положенных 400 грамм!Надо срочно на работу, там хоть времени на постоянные перекусы поменьше будет!
Давление в норме, анализы тоже, объем нашего пуза 82 см, врач сказала, что уже можно покупать бандаж, хотя я в этом необходимости пока не вижу, думаю пока повременить с покупкой.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Развитие плода
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Очень рада, что всё хорошо у тебя!!!
А я бандаж на этом сроке поносила немного, а потом одевала его только если долго ходить нужно было... 06.05.2004 09:42:01, Nastyusha ( 38-я )

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.