Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Результат положительный...

Всем привет! Узнала сегодня что беременна. Пока только 2-3 недели срок, два теста дали положительный результат, врач дал 90%. Я в шоке. Мне 22 года, постоянный Молодой человек. Ребенка хотели, поэтому не предохранялись, есть квартира, в конце мая собирались съезжаться...
Но я почему-то в шоке. Он рад, я кажется тоже. Но мне жутко страшно, за себя, жизнь, работу... Только теперь я понимаю, что не на 100% была готова. Девчонки, поддержите!!!!!
05.05.2004 15:14:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так все ж хорошо! Конечно не готова -первый раз ведь :)))) 05.05.2004 21:02:56, alinkina
Nastyusha ( 38-я )
А кто к этому готов бывает!!!??? Мне вот рожать скоро (второго) а я всё ещё не готова :))))
Поздравляем и добро пожаловать в нашу дружную тёплую компанию!!!
05.05.2004 19:33:27, Nastyusha ( 38-я )
alena - Аленький цветочек
Очень за вас рада!!! не бойтесь - вы будете прекрасными родителями:) 05.05.2004 19:29:34, alena - Аленький цветочек
Sonata (19)
На 100% не бывает никто готов!Так что расслабься,шок пройдет и настанут прекрасные времена ожидания! 05.05.2004 17:03:00, Sonata (19)
Я вот жду второго, вернее вторую. Это ОЧЕНЬ желанный ребенок. Но когда узнала, что беременна - были шок и депрессия, хотя мы с мужем давно об этом мечтали. Мне кажется, это из-за перестройки организма происходит. 05.05.2004 16:12:29, Арлет (34)
Не переживай, у меня тоже был шок как узнала (хотя это не была случайность, мы планировали). Это быстро пройдет, останется только ожидание чуда - встречи со своим крохой, которого ты по сути любишь уже сейчас. 05.05.2004 15:57:17, ТаТьянка (21)
Спасибо всем большое... Вечером собираюсь в книжный, за полезной литературой)))) 05.05.2004 15:44:52, Venta
IR
Ну ничего, еще есть время свыкнуться :) 05.05.2004 15:40:32, IR
Поддерживаем!!! :)) Сначала всегда чувство растерянности, сменяемое потом радостью! Может вам какой-нибудь журнал купить... посмотрите на пузики, маленьких деток... :)) Беременность - это здорово! 05.05.2004 15:30:51, Татьяна Б.(30-я)
fri
Удачи вам!
У меня в твоем возрасте уже третий скоро будет:)))
05.05.2004 15:28:56, fri
Так радоваться надо! О чем мечталось-то сбылось. А сказать, что на 100% был кто-то готов... мало таких, наверное. 05.05.2004 15:22:42, Trapezund
Мне кажется, что это со многими бывает... У меня было гооораздо больше причин для радостного скакания до потолка, а вместо этого было тупое офигение... Потом свыклась со своим состоянием - мне кажется, это не на уровне сознательного, а гормональные какие-то изменения чуть позже сами собой происходят.
Удачи вам! Все будет хорошо!
05.05.2004 15:22:20, Шарлотка
Helena
Привет! Деть - это самое лучшее что произошло со мной в этой жизни! Пройдёт немного времени и ты забудешь про свои сомнения. 05.05.2004 15:20:11, Helena

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!