Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж отказался идти на узи, раньше ходил,

муж отказался идти на узи, раньше ходил, а сейчас говорит а что мне там делать и даже аргументировать ничего не хочу и так отношения у нас испортились, а тут еще и это. писать не хотелось, не привыкла жаловаться кому бы то ни было, но все не могу, переполняет меня отчаяние.:( простите девочки что настроение испортила, но не в моготу уже как то. хочется убежать, спрятаться, никгого не видеть и не слышать....
05.05.2004 12:10:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка ( 39 )
Да не переживай- просто для них это все не так серьезно, как для нас, они же не чувствуют малыша под сердцем, не понимают еще. Вот когда увидят- тогда и будут трястись над ними. Мне вот мой тоже сегодня раскололся, что вот он ходил на все УЗИ, а смысла, зачем он это делал не видит- все равно ничего не понял:)) Также и твой муж- не понимает он значимости- прости его, для них же наша беременность тоже стресс- попробуй вытерпеть все наши капризы :))) 05.05.2004 23:15:25, Майечка ( 39 )
Нат.
А мой ни разу и не ходил со мной,ему это и в голову не пришло.И я все восприняла как должное и на ум не пришло обижаться!Да у нас в городе как-то это и не принято,может поэтому мне не обидно! 05.05.2004 18:59:38, Нат.
KengaLU+2(27-я)
У меня муж всегда xодил, а последние 2 раза у меня Узи было назначено на дневное время и я конечно же пошла сама (xотя нет. мама и сестра со мной xодили). Ничего страшного. Мне доктор всё на кассету записывает, мы потом дома с мужем смотрим. Но в следующий раз я на вечер Узи назначу, а то уже и сам муж соскучился по деушкам нашим.
Ты просто не акцентрируй внимание на такиx мелочаx. Будь проще и спокойнее. А то ведь под влиянием беременныx гормонов можно и из прЫнца чудовище сделать.
05.05.2004 17:47:05, KengaLU+2(27-я)
Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Ну и плюнь на него...Шоди сама насладись видом детки!
Мож у него ПМС;)))))????
05.05.2004 13:49:49, Kotenok.ru(31 нед.)&Мышонок (20 мес.)
fri
И правда - а что ему там делать? По-моему, любому мужу достаточно просто подробробного рассказа, ну максимум картинки...
Не грусти из такой ерунды:)
05.05.2004 13:02:39, fri
Нда, странновато, а ччегой то он? Не надо так расстраиваться! Со всеми бывает... Сходи куда нибудь, развейся... А сколько неделек? Может попозже на УЗИ сходить? 05.05.2004 12:29:52, Аленча
Не расстраивайся! Помиритесь еще!
У меня вот муж на УЗИ ни разу не был... На все праздники уезжал к себе на дачу, а я одна дома сидела... Во время беременности, очень остро все чувствуешь, поэтому многие вещи становятся обидными.
05.05.2004 12:20:23, 2 полосочки
Мэри Поппинс
может он просто занят, то что не хочет идти еще н езначит что отношения испортились)))не переживай 05.05.2004 12:19:34, Мэри Поппинс
[пусто] 05.05.2004 12:24:19
Мэри Поппинс
ну все равно, он не понимиает этого, ведь не у него в животике шевелится малыш. Мужики вообще редко до появления ребенка испытывают какие-либо положительные чувства 05.05.2004 14:07:43, Мэри Поппинс
Antera (28)
На расстраивайся, подумай о малышастике - ему нужно твое спокойствие. Я сама не хотела, чтобы муж со мной на УЗИ шел, а он настоял. Это кому как. Твой муж просто переживает, привыкает постепенно к новому статусу. Это пройдет. А пока не думай ни о чем, кроме ребенка и радости от его нахождения внутри тебя. Все наладится. 05.05.2004 12:14:58, Antera (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!